Logo 068be075d72d9794cb4612c8335727f1450570e9203cf4142ae643db8ba014e7
ТЮМЕНСКАЯ ТРОПА
ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Центр туризма и краеведения г. Тюмень, Перекопская, 34
29-02-10 (доб. 142, 143, 146) специалисты
29-02-10 (доб. 145) административная служба
turism@pioner72.ru
Маршруты
Региональная Маршрутно-квалификационная комиссия ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Таблица содержит заявки со статусом "одобрено" дата начала похода которых еще не наступила.

Для регистрации на сайте tropa72.ru необходимо:

  1. Связаться с администратором сайта по тел.: 29-02-10 доб 147,142, 146
  2. Заполнить анкету, которая будет отправлена на Вашу электронную почту;
  3. Отправить заполненную анкету на e-mail: turism@pioner72.ru;
  4. На Ваш электронный адрес будет выслано письмо с логином и паролем для доступа на Интернет-портал tropa72.ru.
Пояснения
  • Заявка одобрена
  • Заявка отправлена, находится на рассмотрении
  • Заявка рассмотрена. Документы необходимо доработать.
Вид туризма Район проведения Даты проведения Руководитель группы Кол-во чел. и из них несовершеннолетних Проводящая организация Статус
1 Пешеходный Юргинский С 19.07.2021 по 19.07.2021 Волохова Надежда Михайловна 27/25 МАОУ "Юргинская СОШ"
2 Пешеходный Юргинский С 16.07.2021 по 16.07.2021 Дерябина Оксана Анатольевна 28/26 МАОУ "Юргинская СОШ"
3 Пешеходный Юргинский С 13.07.2021 по 13.07.2021 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетневская СОШ"
4 Пешеходный Тюменский С 12.07.2021 по 12.07.2021 Гураль Антон Павлович 17/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
5 Водный Уватский С 25.07.2021 по 25.07.2021 Насонова Светлана Анатольевна 26/11 МАУ ДО ДДТ г.Тобольска, ОРТКН ("Станция юных туристов")
6 Водный Уватский С 24.07.2021 по 24.07.2021 Насонова Светлана Анатольевна 26/11 МАУ ДО ДДТ г.Тобольска, ОРТКН ("Станция юных туристов")
7 Водный Уватский С 23.07.2021 по 23.07.2021 Насонова Светлана Анатольевна 26/11 МАУ ДО ДДТ г.Тобольска, ОРТКН ("Станция юных туристов")
8 Водный Уватский С 21.07.2021 по 21.07.2021 Насонова Светлана Анатольевна 26/11 МАУ ДО ДДТ г.Тобольска, ОРТКН ("Станция юных туристов")
9 Водный Уватский С 20.07.2021 по 20.07.2021 Насонова Светлана Анатольевна 26/11 МАУ ДО ДДТ г.Тобольска, ОРТКН ("Станция юных туристов")
10 Водный Уватский С 19.07.2021 по 19.07.2021 Насонова Светлана Анатольевна 26/11 МАУ ДО ДДТ г.Тобольска, ОРТКН ("Станция юных туристов")
11 Комбинированный Юргинский С 16.07.2021 по 16.07.2021 Прядухина Светлана Николаевна 22/20 Зоновская ООШ - филиал МАОУ Юргинская СОШ
12 Пешеходный Ишимский С 30.06.2021 по 30.06.2021 Щучка Ирина Николаевна 27/25 МАУ ДО "ЦДО Ишимского района"
13 Комбинированный Юргинский С 28.06.2021 по 28.06.2021 Прядухина Светлана Николаевна 24/24 Зоновская ООШ - филиал МАОУ Юргинская СОШ
14 Пешеходный Юргинский С 28.06.2021 по 28.06.2021 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетневская СОШ"
15 Пешеходный Юргинский С 25.06.2021 по 25.06.2021 Варавко Маргарита Григорьевна 21/19 МАОУ "Юргинская СОШ"
16 Пешеходный Юргинский С 25.06.2021 по 25.06.2021 Мадин Алибек Айтымбекович 12/10 «Юргинская СШИ»-филиал МАОУ «Юргинская СОШ»
17 Пешеходный Юргинский С 23.06.2021 по 23.06.2021 Пальянов Кирилл Андреевич 20/20 МАУ ДО "ЮЦРДМ "Лидер"
18 Пешеходный Юргинский С 22.06.2021 по 22.06.2021 Татьяна Николаевна Горбунова 17/15 Бушуевская ООШ
19 Пешеходный Тюменский С 24.06.2021 по 24.06.2021 Гураль Антон Павлович 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
20 Пешеходный Тюменский С 24.06.2021 по 24.06.2021 Маракулина Ксения Витальевна 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
21 Пешеходный Тюменский С 24.06.2021 по 24.06.2021 Митина Екатерина Ивановна 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
22 Пешеходный Тюменский С 22.06.2021 по 22.06.2021 Гураль Антон Павлович 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
23 Пешеходный Тюменский С 22.06.2021 по 22.06.2021 Маракулина Ксения Витальевна 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
24 Пешеходный Тюменский С 22.06.2021 по 22.06.2021 Митина Екатерина Ивановна 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
25 Пешеходный Юргинский С 21.06.2021 по 21.06.2021 Мадин Алибек Айтымбекович 20/20 "Юргинская СШИ"- филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
26 Пешеходный Нижнетавдинский С 18.06.2021 по 18.06.2021 Елена Витальевна Сидорова 15/15 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"-"СОШ с. Андрюшино"
27 Комбинированный Вагайский, Тобольский, Тюменский С 18.06.2021 по 27.06.2021 иерей Александр Трифонов 74/60 Тобольско-Тюменская Епархия
28 Комбинированный Тобольский С 14.06.2021 по 24.06.2021 иерей Александр Трифонов 74/60 Тобольско-Тюменская епархия
29 Лыжный Заводоуковский г.о. С 03.12.2020 по 04.12.2020 Шемякин Александр Николаевич 11/9 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи" Заводоуковск
30 Пешеходный Ялуторовский С 30.09.2020 по 30.09.2020 Молоков Евгений Геннадьевич 10/8 МАУДО "ЦТДТ"
31 Пешеходный Ялуторовский С 30.09.2020 по 30.09.2020 Евтушенко Александр Викторович 10/8 МАУДО "ЦТДТ"
32 Пешеходный Тюменский С 17.08.2020 по 17.08.2020 Бегежанов Дамир Амербекович 17/15 МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина
33 Пешеходный Тюменский С 17.08.2020 по 17.08.2020 Бегежанов Дамир Амербекович 17/15 МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина
34 Водный Югра С 28.07.2020 по 05.08.2020 Анатолий Николаевич Коростелев 10/0 МОУДО "Детско-юношеский центр "Центр Туризма и спорта городского округа Стрежевой" Томской области
35 Пешеходный Тюменский С 27.08.2020 по 29.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
36 Пешеходный Тюменский С 25.08.2020 по 27.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
37 Пешеходный Тюменский С 20.08.2020 по 22.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
38 Пешеходный Тюменский С 18.08.2020 по 20.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
39 Пешеходный Тюменский С 13.08.2020 по 15.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
40 Пешеходный Тюменский С 11.08.2020 по 13.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
41 Пешеходный Тюменский С 06.08.2020 по 08.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
42 Пешеходный Тюменский С 04.08.2020 по 06.08.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
43 Пешеходный Тюменский С 29.07.2020 по 31.07.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
44 Пешеходный Тюменский С 27.07.2020 по 29.07.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
45 Пешеходный Нижнетавдинский С 14.07.2020 по 17.07.2020 Ермолаева Екатерина Олеговна 17/15 Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа Нижнетавдинского муниципального района"
46 Комбинированный Юргинский С 10.07.2020 по 10.07.2020 Агеева Г.А. 17/15 Бушуевская ООШ
47 Пешеходный Тюменский С 23.07.2020 по 25.07.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
48 Пешеходный Тюменский С 21.07.2020 по 23.07.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
49 Пешеходный Тюменский С 16.07.2020 по 18.07.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
50 Пешеходный Тюменский С 14.07.2020 по 16.07.2020 Сметанюк О.О 25/23 ИП Сметанюк О.О.
51 Пешеходный Тюменский С 09.07.2020 по 11.07.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
52 Пешеходный Тюменский С 10.07.2020 по 10.07.2020 Плотников А.В. 17/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
53 Пешеходный Тюменский С 07.07.2020 по 09.07.2020 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
54 Пешеходный Тюменский С 16.07.2020 по 18.07.2020 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
55 Пешеходный Тюменский С 25.06.2020 по 27.06.2020 Сметанюк О.О. 25/22 ИП Сметанюк О.О.
56 Пешеходный Тюменский С 25.06.2020 по 27.06.2020 Сметанюк О.О. 25/22 ИП Сметанюк О.О.
57 Пешеходный Тюменский С 23.06.2020 по 25.06.2020 Сметанюк О.О. 25/22 ИП Сметанюк О.О.
58 Пешеходный Тюменский С 18.06.2020 по 20.06.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
59 Пешеходный Тюменский С 16.06.2020 по 18.06.2020 Сметанюк О.О. 25/23 ИП Сметанюк О.О.
60 Пешеходный Тюменский С 09.06.2020 по 11.06.2020 Сметанюк О.О. 25/22 ИП Сметанюк О.О.
61 Пешеходный Тюменский С 03.06.2020 по 05.06.2020 Сметанюк О.О. 25/22 ИП Сметанюк О.О.
62 Пешеходный Тюменский С 04.06.2020 по 06.06.2020 Сметанюк 20/15 ИП Сметанюк О. О.
63 Комбинированный Тюменский С 14.03.2020 по 14.03.2020 Важенин Александр Александрович 22/0 ГАУ ДО ДТиС "Пионер"
64 Лыжный Тюменский С 12.03.2020 по 13.03.2020 Плотников А.В. 36/31 МАУ ДО ЦРТ «Созвездие» ТМР
65 Пешеходный Южный Урал С 07.03.2020 по 08.03.2020 Попов Павел Андреевич 18/0 Тур.клуб "Категория трудности"
66 Лыжный Ялуторовский С 06.03.2020 по 07.03.2020 Черкасов Вдадимир Геннадьевич 9/7 МАУДО "ЦТДТ"
67 Лыжный Ялуторовский С 06.03.2020 по 07.03.2020 Евтушенко Александр Викторович 10/8 МАУДО "ЦТДТ"
68 Лыжный Тюменский С 07.03.2020 по 08.03.2020 Ахлюстина Наталья Леонидовна 7/1 ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"
69 Пешеходный Тюменский С 29.02.2020 по 29.02.2020 Плотников А.В. 19/17 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
70 Лыжный Ялуторовский С 04.03.2020 по 04.03.2020 Евгений Молоков 17/15 МАУДО "ЦТДТ"
71 Пешеходный Южный Урал С 22.02.2020 по 24.02.2020 Заворин Денис Геннадьевич 10/0 Турклуб "Аргус"
72 Лыжный Голышмановский С 14.03.2020 по 15.03.2020 Дьяченко Евгений Николаевич 16/14 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
73 Пешеходный Тюменский С 01.02.2020 по 01.02.2020 Важенин Александр Александрович 16/4 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"
74 Лыжный Ялуторовский С 30.01.2020 по 30.01.2020 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
75 Пешеходный Тюменский С 22.01.2020 по 22.01.2020 Плотников А.В. 12/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
76 Пешеходный Тюменский С 01.02.2020 по 01.02.2020 Плотников А.В. 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
77 Лыжный Ялуторовский С 24.01.2020 по 25.01.2020 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/9 МАУДО "ЦТДТ"
78 Пешеходный Тюменский С 18.01.2020 по 18.01.2020 Важенин Александр Александрович 33/13 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"
79 Пешеходный Тюменский С 22.12.2019 по 22.12.2019 Плотников А.В. 12/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
80 Пешеходный Ялуторовский С 18.12.2019 по 18.12.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
81 Пешеходный Ялуторовский С 18.12.2019 по 18.12.2019 Евтушенко Александр Викторович 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
82 Пешеходный Тюменский С 30.11.2019 по 30.11.2019 Плотников А.В. 22/20 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
83 Пешеходный Тюменский С 23.11.2019 по 24.11.2019 Плотников А.В. 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
84 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 29.11.2019 по 30.11.2019 Шемякин Александр Николаевич 15/13 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи" Заводоуковск
85 Пешеходный Викуловский С 08.11.2019 по 08.11.2019 Уткин Алексей Аркадьевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
86 Пешеходный Викуловский С 08.11.2019 по 08.11.2019 Мартынов Валерий Александрович 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
87 Пешеходный Викуловский С 08.11.2019 по 08.11.2019 Басалаев Анатолий Николаевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ" Спринт"
88 Пешеходный Ялуторовский С 01.11.2019 по 01.11.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
89 Пешеходный Ялуторовский С 01.11.2019 по 01.11.2019 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
90 Пешеходный Свердловская область С 08.11.2019 по 10.11.2019 Латыпов Ильнур Юнусович 13/0 Турклуб ТИУ группа "Альянс"
91 Пешеходный Республика Башкортостан С 02.11.2019 по 04.11.2019 Майстрак Артем Кириллович 29/2 Тур. клуб Тюменского Индустриального Университета "Серпантин"
92 Пешеходный Тобольский С 28.10.2019 по 29.10.2019 Коростелева Валентина Николаевна 17/15 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
93 Пешеходный Тюменский С 25.10.2019 по 25.10.2019 Плотников А.В. 13/11 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
94 Пешеходный Тюменский С 24.10.2019 по 24.10.2019 Плотников А.В. 16/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
95 Пешеходный Тюменский С 12.10.2019 по 11.10.2019 Ковалевский Андрей Викторович 20/12 Администрация Тюменского района и ВПО Кречет КДТ им. А М Кижеватова
96 Пешеходный Тюменский С 12.10.2019 по 12.10.2019 Алтынгузин Альберт Мухаметгалиевич 100/30 МОО НКА татар Тюменского района Тюменской области
97 Пешеходный Тюменский С 12.10.2019 по 12.10.2019 Алтынгузин Альберт Мухаметгалиевич 100/30 МОО НКА татар Тюменского района Тюменской области
98 Пешеходный Тюменский С 12.10.2019 по 12.10.2019 Алтынгузин Альберт Мухаметгалиевич 100/30 МОО НКА татар Тюменского района
99 Пешеходный Ялуторовский С 06.10.2019 по 06.10.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
100 Пешеходный Ялуторовский С 06.10.2019 по 06.10.2019 Евтушенко Александр Викторович 17/15 МАУДО "ЦТДТ"
101 Пешеходный Ялуторовский С 04.10.2019 по 04.10.2019 Евтушенко Александр Викторович 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
102 Пешеходный Ялуторовский С 05.10.2019 по 05.10.2019 Евтушенко Александр Викторович 17/15 МАУДО "ЦТДТ"
103 Пешеходный Голышмановский С 04.10.2019 по 05.10.2019 Дьяченко Евгений Николаевич 17/15 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
104 Пешеходный Тюменский С 30.09.2019 по 30.09.2019 Плотников А.В. 22/20 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
105 Пешеходный Уватский С 28.09.2019 по 28.09.2019 Захарова Марина Дмитриевна 21/19 АУ ДО ЦДОДиМ УМР
106 Пешеходный Тюменский С 15.09.2019 по 15.09.2019 Смолина Ольга Юрьевна 22/20 ГАУ ДО ТО "ДТиС Пионер"
107 Пешеходный Тюменский С 16.09.2019 по 16.09.2019 Плотников А. В. 11/9 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
108 Пешеходный Голышмановский С 20.09.2019 по 21.09.2019 Дьяченко Е.Н. 14/12 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
109 Пешеходный Челябинская область С 14.09.2019 по 15.09.2019 Ниссенбаум Ольга Владимировна 15/0 Походно-туристский клуб ТюмГУ "Аргус"
110 Пешеходный Челябинская область С 19.09.2019 по 22.09.2019 Ковалевский Андрей Викторович 35/11 МАУ ДО ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» города Тюмени
111 Пешеходный Ялуторовский С 12.09.2019 по 13.09.2019 Байкенов Азамат Орынбаевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
112 Пешеходный Ялуторовский С 12.09.2019 по 13.09.2019 Савин Евгений Михайлович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
113 Пешеходный г. Тюмень С 06.09.2019 по 06.09.2019 Гураль Антон Павлович 27/24 ГАУ ДО ТО "ДТиС Пионер"
114 Водный Ялуторовский С 29.08.2019 по 31.08.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/7 МАУДО "ЦТДТ"
115 Водный Ялуторовский С 29.08.2019 по 31.08.2019 Евтушенко Александр Викторович 9/7 МАУДО "ЦТДТ"
116 Велосипедный Ялуторовский С 29.08.2019 по 29.08.2019 Снипич Виталий Владимирович 17/14 МАУДО "ЦТДТ"
117 Водный г. Тюмень С 24.08.2019 по 25.08.2019 Важенин Александр Александрович 20/4 ГАУ ДО ТО "ДТиС " Пионер"
118 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 17/9 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
119 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
120 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
121 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
122 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
123 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
124 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
125 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
126 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
127 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЙ "Поколение"
128 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
129 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
130 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
131 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
132 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
133 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
134 Пешеходный Тюменский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Плотников А.В. 8/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
135 Комбинированный Ишимский С 24.08.2019 по 24.08.2019 Санников М.С. 22/20 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
136 Комбинированный Сорокинский С 23.08.2019 по 23.08.2019 Родина В.В. 26/24 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
137 Комбинированный Викуловский С 22.08.2019 по 22.08.2019 Устюжанцева Т.Е. 22/20 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
138 Пешеходный Тюменский С 15.08.2019 по 15.08.2019 Плотников Алексей Анатольевич 34/30 МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина
139 Пешеходный Ишимский С 16.08.2019 по 16.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
140 Пешеходный Ишимский С 16.08.2019 по 16.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
141 Пешеходный Ишимский С 15.08.2019 по 15.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
142 Пешеходный Ишимский С 15.08.2019 по 15.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
143 Пешеходный Ишимский С 14.08.2019 по 14.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
144 Пешеходный Ишимский С 14.08.2019 по 14.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
145 Пешеходный Ишимский С 13.08.2019 по 13.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
146 Пешеходный Ишимский С 12.08.2019 по 12.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
147 Пешеходный Ишимский С 12.08.2019 по 12.08.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
148 Пешеходный Челябинская область С 12.08.2019 по 14.08.2019 Фильчиков Сергей Сергеевич 6/5 ДЮЦ "Авангард" г.Тюмени
149 Пешеходный Юргинский С 09.08.2019 по 09.08.2019 Бутакова Лидия Григорьевна 32/30 АУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Кристалл"
150 Пешеходный Нижнетавдинский С 08.08.2019 по 08.08.2019 Молодыко Татьяна Анатольевна 27/25 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
151 Пешеходный Нижнетавдинский С 06.08.2019 по 06.08.2019 Молодыко Татьяна Анатольевна 27/25 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
152 Пешеходный Тобольский С 21.08.2019 по 22.08.2019 Голяшкова Татьяна Александровна 42/19 МАУ ДО "Центр творчества"
153 Пешеходный Тобольский С 31.07.2019 по 01.08.2019 Гафуров Рисхат Закирович 15/15 МАУ ДО "Центр творчества"
154 Пешеходный Тобольский С 31.07.2019 по 01.08.2019 Шабанов Владимир Игоревич 17/15 МАУ ДО "Центр творчества"
155 Пешеходный Тобольский С 31.07.2019 по 01.08.2019 Николаев Сергей Евгеньевич, Аристов Александр Александрович 22/20 МАУ ДО "Центр творчества"
156 Пешеходный Тобольский С 31.07.2019 по 01.08.2019 Зевакин Юрий Филиппович 22/20 МАУ ДО "Центр творчества"
157 Пешеходный Тюменский С 27.07.2019 по 28.07.2019 Плотников А.В. 14/12 МАУ ТМ МЦ "Поколение"
158 Пешеходный Тюменский С 22.07.2019 по 22.07.2019 Роммель Яков Яковлевич 24/22 МАОУ Каменская СОШ
159 Пешеходный Тюменский С 15.08.2019 по 17.08.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
160 Пешеходный Тюменский С 13.08.2019 по 15.08.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
161 Комбинированный Ишимский С 20.07.2019 по 20.07.2019 Квачук И.В. 22/20 Готопутовская СОШ
162 Комбинированный Викуловский С 19.07.2019 по 19.07.2019 Ермолаева Т.В. 22/20 Готопутовская СОШ
163 Комбинированный Викуловский С 19.07.2019 по 19.07.2019 Желтоухова Л.В. 22/20 филиал МАОУ Соркинской СОШ 1-Готопутовская СОШ
164 Пешеходный Тюменский С 17.07.2019 по 17.07.2019 Гураль Антон Павлович 18/14 ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"
165 Пешеходный Голышмановский С 18.07.2019 по 21.07.2019 Дьяченко Е.Н. 22/20 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
166 Пешеходный Сорокинский С 18.07.2019 по 18.07.2019 Нурмагамбетова С.А. 12/11 МАОУ Сорокинская СОШ №3
167 Комбинированный Сорокинский, г. Ишим С 18.07.2019 по 18.07.2019 Долгих Татьяна Васильевна 11/10 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
168 Комбинированный Сорокинский, г. Ишим С 17.07.2019 по 17.07.2019 Климшина Евгения Сергеевна 11/10 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
169 Пешеходный Юргинский С 17.07.2019 по 17.07.2019 Коровина Светлана Петровна 17/15 "Шипаковская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
170 Пешеходный Нижнетавдинский С 16.07.2019 по 16.07.2019 Ермолаева Екатерина Олеговна 22/20 МАУДО Нижнетавдинского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"
171 Пешеходный Сорокинский С 16.07.2019 по 16.07.2019 Нурмагамбетова С.А. 13/11 МАОУ Сорокинская СОШ №3
172 Комбинированный Сорокинский С 15.07.2019 по 15.07.2019 Андреева Елена Васильевна 16/15 МАОУ Сорокинская СОШ №3
173 Пешеходный Сорокинский С 13.07.2019 по 13.07.2019 Нурмагамбетова С.А. 11/10 МАОУ Сорокинская СОШ №3
174 Пешеходный Юргинский С 16.07.2019 по 16.07.2019 Приветкина Е.Д 17/15 "Агаракская начальная общеобразовательная школа" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
175 Комбинированный Юргинский С 16.07.2019 по 16.07.2019 Черкасова Ирина Александровна 21/19 "Новотаповская СОШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
176 Пешеходный Юргинский С 15.07.2019 по 15.07.2019 Быков Артём Евгеньевич 17/15 МАУ ДО "ЮЦРДМ "Лидер"
177 Пешеходный Юргинский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Пинигин Сергей Викторович 32/30 МАОУ "Юргинская СОШ" (корпус 2)
178 Пешеходный Абатский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Кухта Анна Сергеевна 34/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
179 Пешеходный Ишимский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
180 Пешеходный Ишимский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
181 Комбинированный Юргинский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Тетёркина Оксана Викторовна 16/14 МАОУ "Юргинская СОШ"
182 Комбинированный Юргинский С 11.07.2019 по 11.07.2019 Агеева Галина Александровна 16/14 "Бушуевская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
183 Пешеходный Уватский С 10.07.2019 по 11.07.2019 Захарова Марина Дмитриевна 15/13 АУ ДО ЦДОДиМ УМР
184 Пешеходный Бердюжский С 10.07.2019 по 12.07.2019 Шукалович Александр Александрович 22/20 МАУ Бердюжского района "Молодежный центр"
185 Пешеходный Ишимский С 11.07.2019 по 11.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
186 Пешеходный Ишимский С 11.07.2019 по 11.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
187 Комбинированный Юргинский С 09.07.2019 по 09.07.2019 Нелюбин Геннадий Алексеевич 16/14 "Зоновская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
188 Пешеходный Ишимский С 10.07.2019 по 10.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
189 Пешеходный Ишимский С 10.07.2019 по 10.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
190 Велосипедный Нижнетавдинский С 10.07.2019 по 10.07.2019 Течмурадова Олеся Юрьевна 17/15 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
191 Пешеходный Нижнетавдинский С 09.07.2019 по 09.07.2019 Течмурадова Олеся Юрьевна 27/25 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
192 Комбинированный Юргинский С 08.07.2019 по 08.07.2019 Раевских Андрей Николаевич 22/20 МАОУ "Юргинская СОШ" корпус 2
193 Пешеходный Ишимский С 09.07.2019 по 09.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
194 Пешеходный Ишимский С 09.07.2019 по 09.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
195 Пешеходный Ишимский С 08.07.2019 по 08.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
196 Пешеходный Ишимский С 08.07.2019 по 08.07.2019 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
197 Водный Южный Урал С 15.07.2019 по 25.07.2019 Коростелев Анатолий Николаевич 16/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
198 Пешеходный Абатский С 03.07.2019 по 03.07.2019 Бажина Елена Сергеевна 34/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
199 Пешеходный Тюменский С 08.08.2019 по 10.08.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
200 Пешеходный Тюменский С 06.08.2019 по 08.08.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
201 Пешеходный Тюменский С 31.07.2019 по 02.08.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
202 Пешеходный Тюменский С 29.07.2019 по 31.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
203 Пешеходный Ишимский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
204 Пешеходный Ишимский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
205 Велосипедный Сорокинский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Руппель Т.В. 9/7 Готопутовская СОШ
206 Комбинированный Сорокинский С 28.06.2019 по 26.06.2019 Пепеляев Е.В. 11/9 Готопутовская СОШ
207 Комбинированный Ишимский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Ноговицин А.Н. 28/26 Готопутовская СОШ
208 Комбинированный Викуловский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Баженова С.Н. 22/20 Готопутовская СОШ
209 Комбинированный Сорокинский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Передеренко Н.В. 22/20 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
210 Пешеходный Ишимский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
211 Пешеходный Ишимский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
212 Пешеходный Ишимский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
213 Комбинированный Викуловский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Паршин С.А. 21/19 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
214 Пешеходный Ялуторовский С 17.07.2019 по 17.07.2019 Черкасов В Г 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
215 Пешеходный Ялуторовский С 17.07.2019 по 17.07.2019 Черкасов В Г 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
216 Пешеходный Ялуторовский С 16.07.2019 по 16.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
217 Пешеходный Ялуторовский С 16.07.2019 по 16.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
218 Пешеходный Ялуторовский С 15.07.2019 по 15.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
219 Пешеходный Ялуторовский С 15.07.2019 по 15.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
220 Пешеходный Ялуторовский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
221 Пешеходный Ялуторовский С 12.07.2019 по 12.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
222 Пешеходный Ялуторовский С 11.07.2019 по 11.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
223 Пешеходный Ялуторовский С 11.07.2019 по 11.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
224 Пешеходный Абатский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Кухта Анна Сергеевна 34/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
225 Пешеходный Ишимский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
226 Пешеходный Ишимский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
227 Пешеходный Ялуторовский С 10.07.2019 по 10.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
228 Пешеходный Ялуторовский С 10.07.2019 по 10.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
229 Пешеходный Ялуторовский С 09.07.2019 по 09.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
230 Пешеходный Ялуторовский С 09.07.2019 по 09.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
231 Пешеходный Ялуторовский С 08.07.2019 по 08.07.2019 Прозорова Н Е 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
232 Пешеходный Ялуторовский С 08.07.2019 по 08.07.2019 Прозорова Н Е 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
233 Пешеходный Ялуторовский С 05.07.2019 по 05.07.2019 Прозорова Н Е 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
234 Пешеходный Ялуторовский С 05.07.2019 по 05.07.2019 Прозорова Н Е 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
235 Пешеходный Ялуторовский С 04.07.2019 по 04.07.2019 Прозорова Н Е 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
236 Пешеходный Ялуторовский С 04.07.2019 по 04.07.2019 Прозорова Н Е 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
237 Пешеходный Ишимский С 25.06.2019 по 25.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
238 Пешеходный Ишимский С 25.06.2019 по 25.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
239 Пешеходный Ишимский С 25.06.2019 по 25.06.2019 Скоробогатова Ксения Митхайловна 25/22 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
240 Пешеходный Ишимский С 24.06.2019 по 24.06.2019 Скоробогатова Ксения Михайловна 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
241 Велосипедный Тюменский С 21.06.2019 по 22.06.2019 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
242 Велосипедный Тобольский С 21.06.2019 по 22.06.2019 Голяшкова Татьяна Александровна 40/34 МАУ ДО "Центр творчества"
243 Пешеходный Юргинский С 22.06.2019 по 22.06.2019 Полякова Римма Тимофеевна 38/36 "Володинская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
244 Комбинированный Юргинский С 21.06.2019 по 21.06.2019 Полякова Римма Тимофеевна 23/21 "Володинская ООш" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
245 Комбинированный Юргинский С 24.06.2019 по 24.06.2019 Яблонских Светлана Юрьевна 22/20 "Новотаповская СОШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
246 Пешеходный Ялуторовский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
247 Пешеходный Ялуторовский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
248 Пешеходный Ялуторовский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Черкасов В Г 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
249 Пешеходный Ялуторовский С 28.06.2019 по 28.06.2019 Черкасов В Г 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
250 Пешеходный Ялуторовский С 01.07.2019 по 01.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
251 Пешеходный Ялуторовский С 01.07.2019 по 01.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
252 Пешеходный Ялуторовский С 02.07.2019 по 02.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
253 Пешеходный Ялуторовский С 02.07.2019 по 02.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
254 Пешеходный Ялуторовский С 03.07.2019 по 03.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
255 Пешеходный Ялуторовский С 03.07.2019 по 03.07.2019 Евтушенко А В 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
256 Пешеходный Нижнетавдинский С 21.06.2019 по 21.06.2019 Ермолаева Екатерина Олеговна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"
257 Пешеходный Юргинский С 24.06.2019 по 24.06.2019 Байзигитова Альфия Васильевна 18/16 "Лабинская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
258 Пешеходный Юргинский С 21.06.2019 по 21.06.2019 Байзигитова Альфия Васильевна 18/16 "Лабинская основная общеобразовательная школа" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
259 Пешеходный Ялуторовский С 20.06.2019 по 20.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
260 Пешеходный Ялуторовский С 20.06.2019 по 20.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
261 Пешеходный Ялуторовский С 20.06.2019 по 20.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
262 Пешеходный Ялуторовский С 24.06.2019 по 24.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
263 Пешеходный Ялуторовский С 24.06.2019 по 24.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
264 Пешеходный Ялуторовский С 25.06.2019 по 25.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
265 Пешеходный Ялуторовский С 25.06.2019 по 25.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
266 Пешеходный Ялуторовский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
267 Пешеходный Ялуторовский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
268 Пешеходный Ялуторовский С 26.06.2019 по 26.06.2019 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
269 Пешеходный Ялуторовский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
270 Пешеходный Ялуторовский С 27.06.2019 по 27.06.2019 Прозорова Н.Е. 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
271 Водный Южный Урал С 01.07.2019 по 10.07.2019 Насонова Светлана Анатольевна 18/10 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
272 Комбинированный Юргинский С 21.06.2019 по 21.06.2019 Пинигин Виктор Владимирович 28/26 "Шипаковская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
273 Пешеходный Юргинский С 20.06.2019 по 20.06.2019 Пинигин Виктор Владимирович 28/26 "Шипаковская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
274 Пешеходный Юргинский С 20.06.2019 по 20.06.2019 Прахт Наталья Александровна 57/55 МАОУ "Юргинская СОШ" (корпус 2)
275 Пешеходный Юргинский С 21.06.2019 по 21.06.2019 Гурова Галина Александровна 37/35 МАОУ "Юргинская СОШ"
276 Пешеходный Бердюжский С 04.07.2019 по 06.07.2019 Шукалович Александр Александрович 25/22 МАУ Бердюжского района "Молодежный центр"
277 Пешеходный Абатский С 19.06.2019 по 19.06.2019 Бажина Елена Сергеевна 34/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
278 Пешеходный Южный Урал С 16.06.2019 по 16.06.2019 Осипова Алёна Александровна 21/1 Тур.клуб "Категория трудности"
279 Пешеходный Южный Урал С 16.06.2019 по 16.06.2019 Осипова Алёна Александровна 21/0 Тур.клуб "Категория трудности"
280 Пешеходный Тюменский С 16.06.2019 по 16.06.2019 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
281 Пешеходный Тюменский С 25.07.2019 по 27.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
282 Пешеходный Тюменский С 23.07.2019 по 25.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
283 Пешеходный Тюменский С 03.07.2019 по 05.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметпнюк О.О.
284 Пешеходный Тюменский С 18.07.2019 по 20.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
285 Пешеходный Тюменский С 16.07.2019 по 18.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
286 Пешеходный Тюменский С 10.07.2019 по 12.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
287 Пешеходный Тюменский С 08.07.2019 по 10.07.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
288 Пешеходный Нижнетавдинский С 14.06.2019 по 14.06.2019 Реброва Наталья Алексеевна 22/20 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования"
289 Велосипедный Нижнетавдинский С 14.06.2019 по 14.06.2019 Баширова Сачиля Акрамовна 17/15 МАУДО Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования"
290 Пешеходный г. Ялуторовск С 17.06.2019 по 17.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
291 Пешеходный г. Ялуторовск С 15.06.2019 по 15.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 11/10 МАУДО"ЦТДТ"
292 Пешеходный г. Ялуторовск С 15.06.2019 по 15.06.2019 Попова Т.Н. 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
293 Пешеходный г. Ялуторовск С 14.06.2019 по 14.06.2019 Попова Т.Н. 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
294 Пешеходный г. Ялуторовск С 14.06.2019 по 14.06.2019 Попова Татьяна Николаевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
295 Комбинированный Омутинский С 16.06.2019 по 18.06.2019 Дьяченко Евгений Николаевич 19/16 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
296 Пешеходный г. Тюмень С 23.06.2019 по 03.07.2019 Ковалевский Андрей Викторович 28/22 МАУ ДО ДЮЦ "Клуб Детского Творчество им. А.М. Кижеватова"
297 Пешеходный Омутинский С 17.06.2019 по 18.06.2019 Белкин Дмитрий Владимирович 142/117 МАУ ДО "Центр внешкольной работы" с. Омутинское
298 Пешеходный Нижнетавдинский С 04.06.2019 по 04.06.2019 Баширова Сачиля Акрамовна 17/15 МАУДО Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования"
299 Велосипедный Нижнетавдинский С 02.08.2019 по 02.08.2019 Сидорова Елена Витальевна 11/10 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"-"СОШ с. Андрюшино"
300 Велосипедный Нижнетавдинский С 05.07.2019 по 05.07.2019 Сидорова Елена Витальевна 12/10 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"-"СОШ с. Андрюшино"
301 Велосипедный Нижнетавдинский С 14.06.2019 по 14.06.2019 Сидорова Елена Витальевна 17/15 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"-"СОШ с. Андрюшино"
302 Велосипедный Ялуторовский С 08.06.2019 по 08.06.2019 Снипич Виталий Владимирович 17/14 МАУДО "ЦТДТ"
303 Пешеходный Тюменский С 30.05.2019 по 30.05.2019 Плотников А.В. 13/11 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
304 Пешеходный Тюменский С 30.05.2019 по 30.05.2019 Плотников А.В. 12/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
305 Пешеходный Тюменский С 30.05.2019 по 30.05.2019 Плотников А.В. 12/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
306 Комбинированный Вагайский, Тобольский, Тюменский, Уватский С 14.06.2019 по 03.07.2019 иерей Александр Трифонов 170/145 Тобольско-Тюменская Епархия
307 Комбинированный Тобольский, Тюменский, Уватский С 12.06.2019 по 24.06.2019 иерей Александр Трифонов 170/145 Тобольско-Тюменская Епархия
308 Комбинированный Тобольский, Тюменский, Упоровский, Ялуторовский С 11.06.2019 по 23.06.2019 иерей Александр Трифонов 60/50 Тобольско-Тюменская Епархия
309 Пешеходный Казахстан С 09.05.2019 по 10.05.2019 Попов Павел Андреевич 21/1 Тур.клуб "Категория трудности"
310 Водный Тюменский С 09.05.2019 по 11.05.2019 Суханов Александр Владимирович 18/6 МАУ ДО ДЮЦ "Авангард"
311 Пешеходный Тюменский С 18.06.2019 по 22.06.2019 Сметанюк Ольга Олеговна 15/13 ИП Сметанюк ОО
312 Пешеходный Ялуторовский С 27.04.2019 по 27.04.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
313 Пешеходный Ялуторовский С 27.04.2019 по 27.04.2019 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
314 Пешеходный Тюменский С 22.04.2019 по 22.04.2019 Плотников Алексей Викторович 22/20 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
315 Пешеходный Тюменский С 22.04.2019 по 22.04.2019 Суханов Александр Владимирович 8/6 МАУ ДО ДЮЦ "Авангард"
316 Пешеходный Тобольский С 30.04.2019 по 02.05.2019 Егорова Лариса Анатольевна 22/18 МАУДО ДЮЦ ЦТС г.Стрежевой Томской области
317 Пешеходный г. Тюмень С 18.04.2019 по 18.04.2019 Суханов Александр Владимирович 8/6 МАУ ДО ДЮЦ "Авангард"
318 Пешеходный Тюменский С 14.04.2019 по 14.04.2019 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
319 Лыжный Ялуторовский С 30.03.2019 по 31.03.2019 Снипич Виталий Владимирович 19/11 МАУДО "ЦТДТ"
320 Пешеходный Ялуторовский С 06.04.2019 по 07.04.2019 Суханов Владимир Николаевич 11/9 8-34535-20193
321 Пешеходный Ялуторовский С 06.04.2019 по 07.04.2019 Данилюк Игорь Альбертович 8/6 МАУДО "ЦТДТ"
322 Лыжный Тюменский С 30.03.2019 по 30.03.2019 Плотников Алексей Викторович 16/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
323 Пешеходный Тюменский С 24.03.2019 по 24.03.2019 Плотников Алексей Викторович 19/17 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
324 Лыжный Голышмановский С 22.03.2019 по 23.03.2019 Дьяченко Евгений Николаевич 22/18 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
325 Лыжный Ялуторовский С 18.03.2019 по 18.03.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 15/13 МАУДО "ЦТДТ"
326 Лыжный Ялуторовский С 18.03.2019 по 18.03.2019 Евтушенко Александр Викторович 15/13 МАУДО "ЦТДТ"
327 Лыжный Тобольский С 25.03.2019 по 27.03.2019 Пальянов Владимир Николаевич 15/13 МАОУ СОШ № 15, МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
328 Пешеходный Тюменский С 08.03.2019 по 08.03.2019 Ахлюстина Наталья Леонидовна 11/0 ГАУ ДО ТО "ДТиС Пионер"
329 Пешеходный Южный Урал С 08.03.2019 по 08.03.2019 Попов Павел Андреевич 15/0 ООО "МаунтШифт"
330 Лыжный Ялуторовский С 04.03.2019 по 04.03.2019 Евтушенко Александр Викторович 15/13 МАУДО "ЦТДТ"
331 Лыжный Ялуторовский С 04.03.2019 по 04.03.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 15/13 МАУДО "ЦТДТ"
332 Лыжный Тюменский С 21.02.2019 по 21.02.2019 Плотников А.В. 12/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
333 Комбинированный Омутинский С 15.02.2019 по 16.02.2019 Дьяченко Евгений Николаевич 18/14 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
334 Лыжный Тобольский С 10.02.2019 по 10.02.2019 Насонова Светлана Анатольевна 13/10 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
335 Лыжный Тобольский С 16.02.2019 по 17.02.2019 Балин Виктор Сергеевич 19/17 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
336 Пешеходный Ялуторовский С 30.01.2019 по 30.01.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
337 Пешеходный Ялуторовский С 29.01.2019 по 29.01.2019 Черкасов Владимир Геннадьевич 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
338 Лыжный Тюменский С 31.01.2019 по 31.01.2019 Плотников А.В. 17/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
339 Пешеходный Тюменский С 24.01.2019 по 24.01.2019 Плотников А.В. 19/17 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
340 Лыжный Тобольский С 05.01.2019 по 05.01.2019 Пак Раиса Викторовна, Егорова Лариса Анатольевна 21/19 МАУДО "ДЮЦ ЦТС", МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
341 Лыжный Тобольский С 07.01.2019 по 09.01.2019 Пальянов Владимир Николаевич 13/11 МАУ ДО ДДТ СП "Станция юных туристов"
342 Пешеходный Тюменский С 31.12.2018 по 31.12.2018 Плотников А.В. 23/21 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
343 Пешеходный Тюменский С 30.12.2018 по 30.12.2018 Плотников А. В. 32/30 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
344 Лыжный Ялуторовский С 30.12.2018 по 30.12.2018 Данилюк Игорь Альбертович 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
345 Лыжный Ялуторовский С 30.12.2018 по 30.12.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
346 Лыжный Ялуторовский С 30.12.2018 по 30.12.2018 Евтушенко Александр Викторович 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
347 Лыжный Ялуторовский С 29.12.2018 по 29.12.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
348 Лыжный Ялуторовский С 29.12.2018 по 29.12.2018 Евтушенко Александр Викторович 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
349 Лыжный Ялуторовский С 24.12.2018 по 24.12.2018 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
350 Лыжный Ялуторовский С 24.12.2018 по 24.12.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
351 Пешеходный Ялуторовский С 01.12.2018 по 01.12.2018 Данилюк Игорь Альбертович 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
352 Пешеходный Ялуторовский С 01.12.2018 по 01.12.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
353 Пешеходный Ялуторовский С 01.12.2018 по 01.12.2018 Евтушенко Александр Викторович 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
354 Лыжный Тобольский С 14.12.2018 по 15.12.2018 Насонова Светлана Анатольевна 15/11 МАУ ДО ДДТ СП "Станция юных туристов"
355 Лыжный Тобольский С 07.12.2018 по 08.12.2018 Насонова Светлана Анатольевна 15/11 МАУ ДО ДДТ СП "Станция юных туристов"
356 Пешеходный Тюменский С 30.11.2018 по 30.11.2018 Плотников Алексей Викторович 23/21 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
357 Пешеходный Ялуторовский С 24.11.2018 по 25.11.2018 Данилюк Игорь Альбертович 16/14 МАУДО "ЦТДТ"
358 Пешеходный Викуловский С 23.11.2018 по 23.11.2018 Филимонов Алексей Иванович 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
359 Пешеходный Викуловский С 23.11.2018 по 23.11.2018 Уткин Алексей Аркадьевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
360 Пешеходный Викуловский С 23.11.2018 по 23.11.2018 Мартынов Валерий Александрович 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
361 Пешеходный Викуловский С 23.11.2018 по 23.11.2018 Новиков Виктор Евгеньевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
362 Пешеходный Викуловский С 23.11.2018 по 23.11.2018 Басалаев Анатолий Николаевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
363 Пешеходный Ялуторовский С 19.11.2018 по 19.11.2018 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
364 Пешеходный Ялуторовский С 19.11.2018 по 19.11.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
365 Пешеходный Ялуторовский С 16.11.2018 по 16.11.2018 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
366 Пешеходный Ялуторовский С 16.11.2018 по 16.11.2018 Данилюк Игорь Альбертович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
367 Пешеходный Ялуторовский С 16.11.2018 по 16.11.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
368 Пешеходный Ялуторовский С 17.11.2018 по 17.11.2018 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
369 Пешеходный Ялуторовский С 17.11.2018 по 17.11.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
370 Пешеходный Тобольский С 24.11.2018 по 25.11.2018 Балин Виктор Сергеевич 19/17 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
371 Пешеходный Нижнетавдинский С 09.11.2018 по 09.11.2018 Баширова Сачиля Акрамовна 12/10 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
372 Пешеходный Нижнетавдинский С 08.11.2018 по 08.11.2018 Саркисян Светлана Николаевна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
373 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 01.11.2018 по 02.11.2018 Шемякин Александр Николаевич 14/13 У ДО "Центр развития детей и Молодёжи" Заводоуковск
374 Пешеходный Южный Урал С 29.10.2018 по 30.10.2018 Фильчиков Сергей Сергеевич 15/11 МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" г.Тюмени
375 Пешеходный Голышмановский С 27.10.2018 по 29.10.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 22/20 Голышмановский МЦ
376 Пешеходный Ялуторовский С 30.10.2018 по 30.10.2018 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
377 Пешеходный Тюменский С 25.10.2018 по 25.10.2018 Плотников Алексей Викторович 27/25 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
378 Пешеходный Южный Урал С 02.11.2018 по 06.11.2018 Бродт Лея Витальевна 15/0 турклуб ТюмГУ "Аргус"
379 Пешеходный Тюменский С 24.10.2018 по 24.10.2018 Плотников Алексей Викторович 29/27 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
380 Пешеходный Тобольский С 31.10.2018 по 02.11.2018 Балин Виктор Сергеевич 9/7 МАУ ДО ДДТ СП "Станция юных туристов"
381 Пешеходный Уватский С 14.10.2018 по 14.10.2018 Захарова Марина Дмитриевна 18/16 АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР
382 Пешеходный Уватский С 13.10.2018 по 13.10.2018 Захарова Марина Дмитриевна 20/18 АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР
383 Пешеходный Тюменский С 07.10.2018 по 07.10.2018 Плотников Алексей Викторович 25/23 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
384 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 06.10.2018 по 07.10.2018 Шемякин Александр Николаевич 11/10 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи" Заводоуковск
385 Пешеходный Ялуторовский С 06.10.2018 по 06.10.2018 Машегова Лариса Леонидовна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
386 Пешеходный Ялуторовский С 06.10.2018 по 06.10.2018 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
387 Пешеходный Тюменский С 03.10.2018 по 03.10.2018 Алтынгузин Альберт Мухаметгалиевич 76/55 МОО НКА Татар Тюменского района
388 Пешеходный Ялуторовский С 04.10.2018 по 04.10.2018 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
389 Пешеходный Ялуторовский С 04.10.2018 по 04.10.2018 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
390 Пешеходный Ишимский С 21.09.2018 по 23.09.2018 Шварцкопф Эльдари Владимирович 11/9 ОДО МАУ " Центр дополнительного образования детей города Ишима"
391 Пешеходный Голышмановский С 21.09.2018 по 22.09.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 25/20 Голышмановский МЦ
392 Пешеходный Тюменский С 15.09.2018 по 15.09.2018 Важенин А.А. 500/400 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
393 Пешеходный Тюменский С 09.09.2018 по 09.09.2018 Плотников Алексей Викторович 16/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
394 Пешеходный Республика Башкортостан С 22.09.2018 по 22.09.2018 Попов Павел Андреевич 21/0 ООО "МаунтШифт"
395 Пешеходный Центральный Кавказ С 11.09.2018 по 13.09.2018 Осипова Алёна Александровна 2/0 ООО "МаунтШифт"
396 Пешеходный Ялуторовский С 08.09.2018 по 08.09.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/8 МАУДО "ЦТДТ"
397 Пешеходный Ялуторовский С 08.09.2018 по 08.09.2018 Евтушенко Александр Викторович 10/8 МАУДО "ЦТДТ"
398 Пешеходный Тюменский С 03.09.2018 по 03.09.2018 Важенин А.А. 24/20 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
399 Пешеходный Ялуторовский С 03.09.2018 по 04.09.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/7 МАУДО "ЦТДТ"
400 Пешеходный Ялуторовский С 03.09.2018 по 04.09.2018 Евтушенко Александр Викторович 10/7 МАУДО "ЦТДТ"
401 Пешеходный Омутинский С 17.09.2018 по 18.09.2018 Гебель Вячеслав Владимирович 44/55 Отдел культуры, спорта и молодежной политики Омутинского муниципального района, МАУ ДО "Центр внешкольной работы" с. Омутинское
402 Пешеходный Тобольский С 30.08.2018 по 31.08.2018 Голяшкова Татьяна Александровна 33/14 МАУ ДО "Центр творчества"
403 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
404 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
405 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
406 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А. В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
407 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
408 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
409 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
410 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
411 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
412 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
413 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
414 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
415 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
416 Пешеходный Тюменский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Плотников А.В. 7/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
417 Пешеходный Тюменский С 22.08.2018 по 23.08.2018 Плотников Алексей Викторович 18/11 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
418 Водный Тобольский С 25.08.2018 по 26.08.2018 Коростелев Анатолий Николаевич 16/14 МАУ ДО ДДТ СП "Станция юных туристов"
419 Комбинированный Сорокинский С 28.08.2018 по 28.08.2018 Устюжанцева Т.Е. 17/15 Филиал МАОУ Сорокинской СОш №1-Готопутовская СОШ
420 Комбинированный Ишимский С 27.08.2018 по 27.08.2018 Ноговицин А.Н. 12/10 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
421 Комбинированный Ишимский С 27.08.2018 по 27.08.2018 Ивакина Л.П, 18/16 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
422 Комбинированный Викуловский С 24.08.2018 по 24.08.2018 Пташкина С.М. 17/15 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
423 Комбинированный Ишимский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Санников М.С. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
424 Комбинированный Викуловский С 23.08.2018 по 23.08.2018 Конова И.В. 16/14 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
425 Комбинированный Сорокинский С 22.08.2018 по 22.08.2018 Ермолаева Т.В. 22/20 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
426 Комбинированный Сорокинский С 22.08.2018 по 22.08.2018 Родина В.В. 19/17 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
427 Комбинированный Викуловский С 21.08.2018 по 21.08.2018 Желтоухова Л.В. 18/16 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
428 Пешеходный Тобольский С 21.08.2018 по 22.08.2018 Голяшкова Татьяна Александровна 38/36 МАУ ДО "Центр творчества"
429 Пешеходный Сладковский С 09.08.2018 по 10.08.2018 Малинин Виктор Юрьевич 25/20 МАУ ДО ДДТ "Галактика"
430 Пешеходный Бердюжский С 15.08.2018 по 17.08.2018 Шукалович Александр Александрович 23/21 МАУ Бердюжского района "Молодежный центр"
431 Пешеходный Средний Урал С 04.08.2018 по 05.08.2018 Попов Павел Андреевич 20/3 ООО "МаунтШифт"
432 Пешеходный Юргинский С 01.08.2018 по 01.08.2018 Бутакова Лидия Григорьевна 32/30 АУ ДО "ДЮСШ "Кристалл"
433 Пешеходный Тюменский С 30.07.2018 по 30.07.2018 Плотников Алексей Викторович 18/16 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
434 Пешеходный Тюменский С 30.07.2018 по 30.07.2018 Плотников Алексей Викторович 17/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
435 Водный Тобольский С 11.08.2018 по 12.08.2018 Коростелев Анатолий Николаевич 16/14 МАУ ДО ДДТ СП "Станция Юных туристов"
436 Пешеходный Тюменский С 28.07.2018 по 28.07.2018 Плотников Алексей Викторович 17/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
437 Пешеходный Тюменский С 28.07.2018 по 28.07.2018 Плотников Алексей Викторович 17/15 МАУ ТМР МУ"Поколение"
438 Пешеходный Ялуторовский С 29.07.2018 по 30.07.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/7 МАУДО "ЦТДТ"
439 Пешеходный Ялуторовский С 29.07.2018 по 30.07.2018 Евтушенко Александр Викторович 10/8 МАУДО "ЦТДТ"
440 Комбинированный Юргинский С 26.07.2018 по 26.07.2018 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
441 Водный Ялуторовский С 07.08.2018 по 09.08.2018 Евтушенко Александр Викторович 18/12 МАУДО "ЦТДТ"
442 Пешеходный Бердюжский С 27.07.2018 по 29.07.2018 Шукалович Александр Александрович 24/20 МАУ Бердюжского района "Молодежный центр"
443 Пешеходный Голышмановский С 20.07.2018 по 21.07.2018 Земцова Людмила Борисовна 10/8 отделение МАОУ "Малышенская СОШ" "Евсинская СОШ"
444 Пешеходный Абатский С 25.07.2018 по 25.07.2018 Канцлер Юлия Владимировна 35/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
445 Комбинированный Викуловский С 20.07.2018 по 20.07.2018 Паршин С.А. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
446 Комбинированный Викуловский С 23.07.2018 по 23.07.2018 Руппель Т.В. 10/8 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
447 Комбинированный Викуловский С 21.07.2018 по 21.07.2018 Бобер О.Ю. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
448 Комбинированный Викуловский С 20.07.2018 по 20.07.2018 Паршин С.А. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
449 Комбинированный Викуловский С 19.07.2018 по 19.07.2018 Бобер О.Ю. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
450 Комбинированный Викуловский С 19.07.2018 по 19.07.2018 Баженова С.Н. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
451 Пешеходный Голышмановский С 23.07.2018 по 26.07.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 25/19 Голышмановский МЦ
452 Пешеходный Абатский С 18.07.2018 по 18.07.2018 Канцлер Юлия Владимировна 35/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
453 Комбинированный Юргинский С 16.07.2018 по 16.07.2018 Задорожный Виктор Николаевич 22/20 "Зоновская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
454 Комбинированный Юргинский С 16.07.2018 по 16.07.2018 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
455 Комбинированный Голышмановский С 16.07.2018 по 20.07.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 20/10 Голышмановский МЦ
456 Пешеходный Юргинский С 16.07.2018 по 16.07.2018 Шевелёв Алексей Валерьевич 32/30 МАОУ "Юргинская СОШ"
457 Пешеходный Юргинский С 13.07.2018 по 13.07.2018 Малькова Татьяна Анатольевна 12/10 "Лабинская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
458 Пешеходный Абатский С 11.07.2018 по 11.07.2018 Канцлер Юлия Владимировна 31/26 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
459 Пешеходный Юргинский С 06.07.2018 по 06.07.2018 Налобина Ирина Яковлевна 22/20 "Лесновская СОШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
460 Комбинированный Юргинский С 06.07.2018 по 06.07.2018 Белозёрова Н.А. 14/12 "Бушуевская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
461 Комбинированный Юргинский С 09.07.2018 по 09.07.2018 Шевелёв Алексей Валерьевич 22/20 МАОУ "Юргинская СОШ"
462 Пешеходный Абатский С 05.07.2018 по 05.07.2018 Канцлер Юлия Владимировна 35/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
463 Велосипедный Нижнетавдинский С 13.07.2018 по 13.07.2018 Молодыко Татьяна Анатольевна 1/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования"
464 Пешеходный Нижнетавдинский С 06.07.2018 по 06.07.2018 Молодыко Татьяна Анатольевна 1/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования"
465 Пешеходный Нижнетавдинский С 06.07.2018 по 06.07.2018 Я.В.Горева 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ"
466 Пешеходный Горный Алтай С 09.07.2018 по 17.07.2018 Попов Павел Андреевич 12/0 ООО "МаунтШифт"
467 Велосипедный Юргинский С 29.06.2018 по 29.06.2018 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
468 Комбинированный Викуловский С 28.06.2018 по 28.06.2018 Ноговицин А.Н. 11/10 Филиал Маоу Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
469 Пешеходный Омутинский С 26.06.2018 по 27.06.2018 Шабалдина Надежда Валентиновна 82/71 Отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации Омутинского муниципального района
470 Велосипедный Сорокинский С 28.06.2018 по 28.06.2018 Ивакина Л.П. 17/11 Филиал МАОУ Сорокинсколй СОШ №1-Готопутовская СОШ
471 Комбинированный Викуловский С 26.06.2018 по 26.06.2018 Передеренко Н.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
472 Комбинированный Викуловский С 25.06.2018 по 25.06.2018 Ермолаева Т.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
473 Комбинированный Викуловский С 25.06.2018 по 25.06.2018 Устюжанцева Т.Е. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
474 Комбинированный Викуловский С 25.06.2018 по 25.06.2018 Санников М.С. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
475 Пешеходный Тюменский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Плотников Алексей Викторович 16/14 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
476 Велосипедный Тобольский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Голяшкова Татьяна Александровна 40/40 МАУ ДО "Центр творчества"
477 Пешеходный Тобольский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Гафуров Рисхат Закирович 15/15 МАУ ДО "Центр творчества"
478 Пешеходный Тобольский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Шабанов Владимир Игоревич 15/15 МАУ ДО "Центр творчества"
479 Пешеходный Тобольский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Николаев Сергей Евгеньевич 15/15 МАУ ДО "Центр творчества"
480 Пешеходный Тобольский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Кайнарян Александр Дмитриевич 15/15 МАУ ДО "Центр творчества"
481 Пешеходный Тобольский С 22.06.2018 по 23.06.2018 Зевакин Юрий Филиппович 20/20 МАУ ДО "Центр творчества"
482 Комбинированный Юргинский С 22.06.2018 по 22.06.2018 Яблонских Светлана Юрьевна 18/16 "Новотаповская СОШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
483 Пешеходный Юргинский С 22.06.2018 по 22.06.2018 Котяхов Сергей Викторович 20/18 "Лесновская ООШ" - филиал "МАОУ Юргинская СОШ"
484 Комбинированный Юргинский С 22.06.2018 по 22.06.2018 Пинигин Сергей Викторович 23/21 МАОУ "Юргинская СОШ"
485 Пешеходный Нижнетавдинский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Гимранов Азат Ахунович 22/20 Филиал МАОУ "Велижанская СОШ"-"СОШ д.Новопокровка"
486 Пешеходный Ишимский С 17.07.2018 по 17.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
487 Пешеходный Ишимский С 16.07.2018 по 16.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
488 Пешеходный Ишимский С 13.07.2018 по 13.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
489 Пешеходный Ишимский С 12.07.2018 по 12.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
490 Пешеходный Ишимский С 11.07.2018 по 11.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
491 Пешеходный Ишимский С 10.07.2018 по 10.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
492 Пешеходный Ишимский С 09.07.2018 по 09.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
493 Пешеходный Ишимский С 06.07.2018 по 06.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
494 Пешеходный Ишимский С 05.07.2018 по 05.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
495 Пешеходный Ишимский С 04.07.2018 по 04.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
496 Пешеходный Ишимский С 03.07.2018 по 03.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикоич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
497 Пешеходный Ишимский С 02.07.2018 по 02.07.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
498 Пешеходный Юргинский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Шевелёва Алёна Петровна 22/20 "Лабинская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
499 Комбинированный Юргинский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Нелюбин Геннадий Алексеевич 22/20 "Зоновская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
500 Пешеходный Юргинский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Агеева Галина Александровна 12/11 "Бушуевская ООШ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"
501 Пешеходный Юргинский С 22.06.2018 по 22.06.2018 Пинигин Виктор Владимирович 12/10 "Шипаковская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетневская СОШ"
502 Пешеходный Ялуторовский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Прозорова Наталья Евгеньевна 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
503 Пешеходный Ялуторовский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Евтушенко Александр Викторович 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
504 Пешеходный Ялуторовский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
505 Пешеходный Юргинский С 20.06.2018 по 20.06.2018 Пинигин Виктор Владимирович 30/32 "Шипаковская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
506 Пешеходный Юргинский С 20.06.2018 по 20.06.2018 Пыжов Александр Прокопьевич 32/30 АУ ДО "Юргинский центр спорта и работы с молодёжью "Лидер"
507 Велосипедный Юргинский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
508 Пешеходный Нижнетавдинский С 19.06.2018 по 19.06.2018 Шибаев Анатолий Фридрихович 19/17 Филиал МАОУ "Велижанская СОШ"-"СОШ с.Бухтал"
509 Пешеходный Нижнетавдинский С 19.06.2018 по 19.06.2018 Самигуллина Раксана Рамисовна 11/10 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "ООШ п. Ключи"
510 Велосипедный Нижнетавдинский С 15.06.2018 по 15.06.2018 Латев Валерий Павлович 17/15 филиал МАОУ 2Велижанская СОШ" - "СОШ п. Чугунаево"
511 Велосипедный Нижнетавдинский С 15.06.2018 по 15.06.2018 Лаптев Валерий Павлович 17/15 филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ п. Чугунаево"
512 Водный Южный Урал С 01.07.2018 по 10.07.2018 Насонова Светлана Анатольевна 17/12 МАУ ДО ДДТ СП "Станция Юных туристов"
513 Комбинированный Ишимский, Сорокинский С 14.06.2018 по 14.06.2018 Осинцева Нина Александровна 22/20 Ишимский спортивный комплекс
514 Пешеходный Омутинский С 25.06.2018 по 26.06.2018 Белкин Дмитрий Владимирович 192/170 МАУ ДО "Центр внешкольной работы"
515 Комбинированный Омутинский С 20.06.2018 по 21.06.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 22/20 Голышмановский МЦ
516 Пешеходный Нижнетавдинский С 22.06.2018 по 22.06.2018 Гуркина Анжела Владиславаовна 55/51 Березовская СОШ
517 Пешеходный Тобольский С 18.06.2018 по 20.06.2018 Коростелев Анатолий Николаевич 11/9 МАУ ДО ДДТ СП "Станция юных туристов"
518 Пешеходный Ишимский С 29.06.2018 по 29.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
519 Пешеходный Ишимский С 28.06.2018 по 28.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
520 Пешеходный Ишимский С 27.06.2018 по 27.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
521 Пешеходный Ишимский С 26.06.2018 по 26.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
522 Пешеходный Ишимский С 25.06.2018 по 25.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
523 Пешеходный Ишимский С 22.06.2018 по 22.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
524 Пешеходный Ишимский С 21.06.2018 по 21.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
525 Пешеходный Ишимский С 20.06.2018 по 20.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
526 Пешеходный Ишимский С 19.06.2018 по 19.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
527 Пешеходный Ишимский С 18.06.2018 по 18.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
528 Пешеходный Ишимский С 15.06.2018 по 15.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ До ЦДО Ишимского района
529 Пешеходный Ишимский С 14.06.2018 по 14.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
530 Пешеходный Ишимский С 13.06.2018 по 13.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
531 Пешеходный Ялуторовский С 11.06.2018 по 11.06.2018 Данилюк Игорь Альбертович 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
532 Пешеходный Ялуторовский С 11.06.2018 по 11.06.2018 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
533 Пешеходный Ялуторовский С 11.06.2018 по 11.06.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
534 Пешеходный Нижнетавдинский С 09.06.2018 по 09.06.2018 Горева Яна Владимировна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ"
535 Пешеходный Нижнетавдинский С 08.06.2018 по 08.06.2018 Оздоева Зарема Ахметовна 30/29 МАОУ "Велижанская СОШ"
536 Пешеходный Нижнетавдинский С 08.06.2018 по 08.06.2018 Лаптев Валерий Павлович 17/15 филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ п. Чугунаево"
537 Пешеходный Тюменский С 19.08.2018 по 19.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
538 Пешеходный Тюменский С 18.08.2018 по 18.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
539 Пешеходный Тюменский С 17.08.2018 по 17.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
540 Пешеходный Тюменский С 16.08.2018 по 16.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
541 Пешеходный Тюменский С 15.08.2018 по 15.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
542 Пешеходный Тюменский С 14.08.2018 по 14.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
543 Пешеходный Тюменский С 13.08.2018 по 13.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
544 Пешеходный Тюменский С 12.08.2018 по 12.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
545 Пешеходный Тюменский С 11.08.2018 по 11.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
546 Пешеходный Тюменский С 10.08.2018 по 10.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/25 ИП Сметанюк О.О.
547 Пешеходный Тюменский С 09.08.2018 по 09.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
548 Пешеходный Тюменский С 08.08.2018 по 08.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
549 Пешеходный Тюменский С 07.08.2018 по 07.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
550 Пешеходный Тюменский С 06.08.2018 по 06.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
551 Пешеходный Тюменский С 05.08.2018 по 05.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
552 Пешеходный Тюменский С 30.07.2018 по 30.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
553 Пешеходный Тюменский С 29.07.2018 по 29.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
554 Пешеходный Нижнетавдинский С 07.06.2018 по 07.06.2018 Течмурадова Олеся Юрьевна 44/40 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
555 Велосипедный Нижнетавдинский С 14.06.2018 по 14.06.2018 Течмурадова Олеся Юрьевна 44/40 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
556 Пешеходный Тюменский С 23.07.2018 по 23.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
557 Пешеходный Тюменский С 22.07.2018 по 22.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
558 Пешеходный Тюменский С 21.07.2018 по 21.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
559 Пешеходный Тюменский С 20.07.2018 по 20.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
560 Пешеходный Тюменский С 19.07.2018 по 19.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 921100/25 23
561 Пешеходный Тюменский С 18.07.2018 по 18.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
562 Пешеходный Тюменский С 17.07.2018 по 17.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
563 Пешеходный Тюменский С 16.07.2018 по 16.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
564 Пешеходный Тюменский С 15.07.2018 по 15.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
565 Пешеходный Тюменский С 09.07.2018 по 09.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
566 Пешеходный Тюменский С 08.07.2018 по 08.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
567 Пешеходный Тюменский С 07.07.2018 по 07.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
568 Пешеходный Тюменский С 06.07.2018 по 06.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
569 Пешеходный Тюменский С 05.07.2018 по 05.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
570 Пешеходный Тюменский С 04.07.2018 по 04.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
571 Пешеходный Тюменский С 03.07.2018 по 03.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
572 Пешеходный Тюменский С 02.07.2018 по 02.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
573 Пешеходный Ишимский С 08.06.2018 по 08.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
574 Пешеходный Ишимский С 07.06.2018 по 07.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
575 Пешеходный Ишимский С 06.06.2018 по 06.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
576 Пешеходный Ишимский С 05.06.2018 по 05.06.2018 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
577 Пешеходный Средний Урал С 18.06.2018 по 24.06.2018 Коростелева Валентина Николаевна 12/9 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
578 Комбинированный Вагайский, Тобольский, Тюменский, Уватский С 14.06.2018 по 04.07.2018 иерей Александр Трифонов 170/145 Тобольско-Тюменская епархия
579 Комбинированный Тобольский, Тюменский, Уватский С 11.06.2018 по 24.06.2018 иерей Александр Трифонов 170/145 Тобольско-Тюменская епархия
580 Пешеходный Тюменский С 31.05.2018 по 31.05.2018 Плотников Алексей Викторович 16/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
581 Пешеходный Тюменский С 01.07.2018 по 01.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
582 Пешеходный Тюменский С 02.08.2018 по 04.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
583 Пешеходный Тюменский С 31.07.2018 по 02.08.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
584 Пешеходный Тюменский С 26.07.2018 по 28.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
585 Пешеходный Тюменский С 24.07.2018 по 26.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
586 Пешеходный Тюменский С 12.07.2018 по 14.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
587 Пешеходный Тюменский С 10.07.2018 по 12.07.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
588 Пешеходный Тюменский С 28.06.2018 по 30.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
589 Пешеходный Тюменский С 26.06.2018 по 28.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
590 Пешеходный Тюменский С 25.06.2018 по 25.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
591 Пешеходный Тюменский С 24.06.2018 по 24.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
592 Пешеходный Тюменский С 21.06.2018 по 23.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
593 Пешеходный Тюменский С 19.06.2018 по 21.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
594 Пешеходный Тюменский С 18.06.2018 по 18.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
595 Пешеходный Тюменский С 17.06.2018 по 17.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
596 Пешеходный Тюменский С 14.06.2018 по 16.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
597 Пешеходный Тюменский С 12.06.2018 по 14.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
598 Пешеходный Тюменский С 11.06.2018 по 11.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
599 Пешеходный Тюменский С 10.06.2018 по 10.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
600 Пешеходный Тюменский С 09.06.2018 по 09.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
601 Пешеходный Тюменский С 08.06.2018 по 08.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
602 Пешеходный Тюменский С 07.06.2018 по 07.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
603 Пешеходный Тюменский С 06.06.2018 по 06.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
604 Пешеходный Тюменский С 05.06.2018 по 05.06.2018 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк Ольга Олеговна
605 Комбинированный Тобольский, Тюменский, Упоровский, Ялуторовский С 10.06.2018 по 23.06.2018 иерей Александр Трифонов 60/50 Тобольско-Тюменская Епархия
606 Пешеходный Тюменский С 22.05.2018 по 22.05.2018 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
607 Пешеходный Уватский С 13.05.2018 по 13.05.2018 Захарова Марина Дмитриевна 18/17 автономное учреждение дополнительного образования «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ» УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
608 Пешеходный Уватский С 12.05.2018 по 12.05.2018 Захарова Марина Дмитриевна 11/10 АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР
609 Водный Нижнетавдинский С 29.04.2018 по 05.05.2018 Перевезенцев В.В. 7/3 ФСТТО
610 Пешеходный Свердловская область С 29.04.2018 по 01.05.2018 Бродт Лея Витальевна 14/0 Турклуб ТюмГУ "Аргус"
611 Пешеходный Голышмановский С 20.04.2018 по 21.04.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 22/20 МАУ "Голышмановский МЦ"
612 Пешеходный Тобольский С 27.04.2018 по 29.04.2018 Егорова Лариса Анатольевна 22/18 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
613 Пешеходный Средний Урал С 14.04.2018 по 15.04.2018 Ниссенбаум Ольга Владимировна 15/1 Турклуб ТюмГУ
614 Пешеходный Тюменский С 31.03.2018 по 31.03.2018 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
615 Пешеходный Ялуторовский С 28.03.2018 по 28.03.2018 Данилюк Игорь Альбертович 11/10 МАУДО "ЦТДТ"
616 Пешеходный Ялуторовский С 28.03.2018 по 28.03.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 11/10 МАУДО "ЦТДТ"
617 Пешеходный Ялуторовский С 28.03.2018 по 28.03.2018 Евтушенко Александр Викторович 11/10 МАУДО "ЦТДТ"
618 Лыжный Тюменский С 26.03.2018 по 27.03.2018 Перевезенцев Валерий Викторович 11/10 ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер»
619 Велосипедный Нижнетавдинский С 15.06.2018 по 15.06.2018 Сидорова Елена Витальевна 17/15 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" "СОШ с. Андрюшино"
620 Велосипедный Нижнетавдинский С 08.06.2018 по 08.06.2018 Сидорова Елена Витальевна 10/9 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" "СОШ с. Андрюшино"
621 Лыжный Полярный Урал С 05.04.2018 по 06.04.2018 Попов Павел Андреевич 2/0 ООО "МаунтШифт"
622 Лыжный Тюменский С 17.03.2018 по 17.03.2018 Плотников Алексей Викторович 16/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
623 Пешеходный Тюменский С 30.03.2018 по 30.03.2018 Гураль А.П. 16/14 ГАУ ДО ТО ДТИС Пионер
624 Лыжный Пермский край С 09.03.2018 по 10.03.2018 Осипова Алёна Александровна 12/2 ООО "МаунтШифт"
625 Пешеходный Тюменский С 10.03.2018 по 10.03.2018 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
626 Пешеходный Пермский край С 08.03.2018 по 10.03.2018 Бродт Лея Витальевна 9/0 Турклуб ТюмГУ "Аргус"
627 Пешеходный Тюменский С 03.03.2018 по 03.03.2018 Перевезенцев В.В. 11/10 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
628 Лыжный Тобольский С 10.03.2018 по 11.03.2018 Балин Виктор Сергеевич 12/9 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
629 Лыжный Тюменский С 08.03.2018 по 08.03.2018 Ахлюстин Евгений Юрьевич 7/3 ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"
630 Пешеходный Тюменский С 25.02.2018 по 25.02.2018 Перевезенцев В.В. 10/7 ФСТТО
631 Пешеходный Южный Урал С 23.02.2018 по 25.02.2018 Ниссенбаум Ольга Владимировна 9/0 Турклуб ТюмГУ
632 Пешеходный Тюменский С 21.02.2018 по 21.02.2018 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ " Поколение".
633 Пешеходный Южный Урал С 23.02.2018 по 24.02.2018 Попов Павел Андреевич 15/1 ООО "МаунтШифт"
634 Лыжный Заводоуковский г.о. С 16.02.2018 по 16.02.2018 Шемякин Александр Николаевич 13/12 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи"
635 Лыжный Тюменский С 10.02.2018 по 11.02.2018 Плотников Алексей Викторович. 18/16 МАУ ТМР МЦ "Поколение".
636 Лыжный Ялуторовский С 31.01.2018 по 01.02.2018 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/8 МАУДО "ЦТДТ"
637 Лыжный Заводоуковский г.о. С 27.01.2018 по 27.01.2018 Шемякин Александр Николаевич 12/12 АУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"
638 Лыжный Тюменский С 27.01.2018 по 27.01.2018 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
639 Пешеходный Тюменский С 03.02.2018 по 03.02.2018 Перевезенцев Валерий Викторович 18/16 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
640 Пешеходный Тюменский С 27.01.2018 по 27.01.2018 Перевезенцев Валерий Викторович 7/6 ФСТТО
641 Комбинированный Омутинский С 26.01.2018 по 27.01.2018 Дьяченко Евгений Николаевич 21/20 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
642 Пешеходный Тюменский С 20.01.2018 по 21.01.2018 Денисов Павел Юрьевич 9/6 ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", Многопрофильный колледж
643 Пешеходный Тюменский С 13.01.2018 по 14.01.2018 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
644 Пешеходный Тюменский С 12.01.2018 по 13.01.2018 Перевезенцев Валерий Викторович 17/15 Пионер
645 Лыжный Тюменский С 03.01.2018 по 06.01.2018 Перевезенцев Валерий Викторович 6/5 ФСТТО
646 Пешеходный Тюменский С 31.12.2017 по 31.12.2017 Перевезенцев Валерий Викторович 7/6 ФСТТО
647 Пешеходный Тюменский С 29.12.2017 по 29.12.2017 Плотников Алексей Викторович 21/19 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
648 Лыжный Тобольский С 06.01.2018 по 07.01.2018 Балин В.С. 12/10 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
649 Лыжный Ялуторовский С 29.12.2017 по 30.12.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
650 Лыжный Ялуторовский С 29.12.2017 по 30.12.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
651 Лыжный Ялуторовский С 29.12.2017 по 30.12.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
652 Пешеходный Ялуторовский С 27.12.2017 по 27.12.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
653 Пешеходный Ялуторовский С 27.12.2017 по 27.12.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
654 Пешеходный Тюменский С 28.12.2017 по 28.12.2017 Котовщикова Екатерина Валерьевна 23/21 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
655 Пешеходный Тюменский С 27.12.2017 по 27.12.2017 Плотников Алексей Викторович 22/20 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
656 Пешеходный Тюменский С 23.12.2017 по 23.12.2017 Плотников Алексей Викторович 22/20 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
657 Пешеходный Тюменский С 20.12.2017 по 20.12.2017 Плотников Алексей Викторович 23/21 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
658 Пешеходный Тюменский С 30.11.2017 по 30.11.2017 Плотников Алексей Викторович 19/17 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
659 Пешеходный Тюменский С 25.11.2017 по 26.11.2017 Перевезенцев Валерий Викторович 7/6 ФСТТО
660 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 24.11.2017 по 24.11.2017 Шемякин Александр Николаевич 16/15 АУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"
661 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 03.11.2017 по 03.11.2017 Шемякин Александр Николаевич 11/10 АУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"
662 Пешеходный Тобольский С 03.11.2017 по 05.11.2017 Балин Виктор Сергеевич 15/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
663 Пешеходный Тюменский С 28.10.2017 по 28.10.2017 Перевезенцев В.В. 7/6 Федерация спортивного туризма Тюменский области
664 Пешеходный Тюменский С 28.10.2017 по 28.10.2017 Важенин А.А. 30/27 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
665 Пешеходный Викуловский С 03.11.2017 по 03.11.2017 Березюкова Евгения Юрьевна 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ" Спринт"
666 Пешеходный Викуловский С 03.11.2017 по 03.11.2017 Новиков Виктор Евгеньевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ"Спринт"
667 Пешеходный Викуловский С 03.11.2017 по 03.11.2017 Басалаев Анатолий Николаевич 16/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"
668 Пешеходный Ялуторовский С 28.10.2017 по 28.10.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
669 Пешеходный Ялуторовский С 29.10.2017 по 29.10.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
670 Пешеходный Ялуторовский С 30.10.2017 по 30.10.2017 Ситников Иван Александрович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
671 Пешеходный Ялуторовский С 30.10.2017 по 30.10.2017 Зотова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
672 Пешеходный Ялуторовский С 30.10.2017 по 30.10.2017 Мейдер Лариса Евсеевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
673 Пешеходный Ялуторовский С 30.10.2017 по 30.10.2017 Молокова Елена Викторовна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
674 Пешеходный Ялуторовский С 27.10.2017 по 27.10.2017 Машегова Лариса Леонидовна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
675 Пешеходный Ялуторовский С 27.10.2017 по 27.10.2017 Юферева Ирина Владимировна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
676 Пешеходный Ялуторовский С 27.10.2017 по 27.10.2017 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
677 Пешеходный Ялуторовский С 27.10.2017 по 27.10.2017 Данилюк Игорь Альбертович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
678 Пешеходный Ялуторовский С 27.10.2017 по 27.10.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
679 Пешеходный Ялуторовский С 30.10.2017 по 30.10.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
680 Пешеходный Тюменский С 28.10.2017 по 28.10.2017 Плотников Алексей Викторович 17/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
681 Пешеходный Тюменский С 28.10.2017 по 28.10.2017 Гураль Антон Павлович 40/35 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
682 Пешеходный Голышмановский С 20.10.2017 по 21.10.2017 Дьяченко Евгений Николаевич 22/20 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
683 Пешеходный Голышмановский С 29.09.2017 по 01.10.2017 Дьяченко Евгений Николаевич 32/18 МАУ ДО "Голышмановский МЦ"
684 Пешеходный Тобольский С 23.09.2017 по 24.09.2017 Насонова Светлана Анатольевна 14/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольска
685 Комбинированный Тюменский, Свердловская область С 11.09.2017 по 14.09.2017 Сидоров Евгений Валентинович 7/0 МАУ ЦФСР ТМР
686 Пешеходный Тюменский С 04.09.2017 по 04.09.2017 Грачева А.А. Гураль А.П. 30/27 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
687 Пешеходный Тюменский С 02.09.2017 по 03.09.2017 Грачева А.А. Гураль А.П. 38/34 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
688 Пешеходный Ялуторовский С 30.08.2017 по 30.08.2017 Евтушенко Александр Викторович 17/15 МАУДО "ЦТДТ"
689 Пешеходный Ялуторовский С 29.08.2017 по 30.08.2017 Байкенов Азамат Орынбаевич 9/7 МАУДО "ЦТДТ"
690 Пешеходный Ялуторовский С 29.08.2017 по 30.08.2017 Савин Евгений Михайлович 10/8 МАУДО "ЦТДТ"
691 Пешеходный Тюменский С 09.09.2017 по 09.09.2017 Важенин А.А. 500/350 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"
692 Пешеходный Бердюжский С 24.08.2017 по 26.08.2017 Шукалович Александр Александрович 24/20 МАУ Бердюжского района Молодежный центр
693 Комбинированный Викуловский С 24.08.2017 по 24.08.2017 Пташкина С.М. 17/15 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
694 Комбинированный г. Ишим С 22.08.2017 по 22.08.2017 Санников М.С. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
695 Комбинированный Сорокинский С 21.08.2017 по 21.08.2017 Устюжанцева Т.Е. 16/14 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
696 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 7/3 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
697 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 6/2 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
698 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
699 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
700 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 6/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
701 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
702 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 11/10 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
703 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 6/4 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
704 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 7/4 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
705 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 6/4 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
706 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 7/4 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
707 Пешеходный Тюменский С 19.08.2017 по 19.08.2017 Плотников Алексей Викторович 6/4 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
708 Пешеходный Бердюжский С 17.08.2017 по 19.08.2017 Шукалович Александр Александрович 24/20 МАУ Бердюжского района "Молодежный центр"
709 Водный Ялуторовский С 20.08.2017 по 22.08.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 8/0 МАУДО "ЦТДТ"
710 Велосипедный Ялуторовский С 17.08.2017 по 19.08.2017 Евтушенко Александр Викторович 11/9 МАУДО "ЦТДТ"
711 Комбинированный Сорокинский С 10.08.2017 по 10.08.2017 Ермолаева Т.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ№1--Готопутовская СОШ
712 Комбинированный Сорокинский С 10.08.2017 по 10.08.2017 Родина В.В. 19/17 Филиал МАОУ СОрокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
713 Пешеходный Сорокинский С 07.08.2017 по 07.08.2017 Шорохова Анастасия Анатольевна 22/20 МАУ ДО Сорокинская ДЮСШ "Сибирь"
714 Пешеходный Сорокинский С 07.08.2017 по 07.08.2017 Шорохова Анастасия Анатольевна 22/20 МАУ ДО Сорокинская ДЮСШ "Сибирь"
715 Комбинированный Викуловский С 04.08.2017 по 04.08.2017 Фадеева Г.Н. 17/15 филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1- Сорокинская коррекционная школа-интернат
716 Комбинированный Викуловский С 03.08.2017 по 03.08.2017 Преснякова А.И. 17/15 филиал МАОУ Сорокинской СОШ - Сорокинская коррекционная школа-интернат
717 Пешеходный Ишимский С 21.08.2017 по 21.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
718 Пешеходный Ишимский С 18.08.2017 по 18.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
719 Пешеходный Ишимский С 17.08.2017 по 17.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
720 Пешеходный Ишимский С 16.08.2017 по 16.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
721 Пешеходный Ишимский С 15.08.2017 по 15.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
722 Пешеходный Ишимский С 14.08.2017 по 14.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
723 Пешеходный Ишимский С 11.08.2017 по 11.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
724 Пешеходный Ишимский С 10.08.2017 по 10.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
725 Пешеходный Ишимский С 09.08.2017 по 09.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
726 Пешеходный Ишимский С 08.08.2017 по 08.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
727 Пешеходный Ишимский С 07.08.2017 по 07.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
728 Пешеходный Ишимский С 04.08.2017 по 04.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
729 Пешеходный Ишимский С 03.08.2017 по 03.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
730 Пешеходный Ишимский С 02.08.2017 по 02.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
731 Пешеходный Ишимский С 01.08.2017 по 01.08.2017 Дюсембаев Жаслан Серикович 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
732 Пешеходный Тюменский С 14.08.2017 по 19.08.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 30/27 ИП Сметанюк
733 Комбинированный Юргинский С 11.08.2017 по 11.08.2017 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
734 Пешеходный Тюменский С 08.08.2017 по 12.08.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 30/27 ИП Сметанюк
735 Пешеходный Тюменский С 01.08.2017 по 05.08.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 30/27 ИП Сметанюк
736 Велосипедный Юргинский С 27.07.2017 по 27.07.2017 Шустиков Руслан Анатольевич 22/20 МАОУ "Северо-Плетнёвская СОШ"
737 Водный Уватский С 20.07.2017 по 24.07.2017 Коростелев Анатолий Николаевич 12/10 МАУ ДО "Дом детского творчества" СП "Станция юных туристов" г.Тобольск
738 Пешеходный Тюменский С 18.07.2017 по 18.07.2017 Плотников Алексей Викторович 27/25 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
739 Пешеходный Юргинский С 18.07.2017 по 18.07.2017 Шустиков Руслан Анатольевич 17/15 Северо-плетневская общеобразовательная школа
740 Пешеходный Голышмановский С 19.07.2017 по 21.07.2017 Русанов Вячеслав Геннадьевич 14/12 МАОУ "Малышенская СОШ"
741 Комбинированный Викуловский С 20.07.2017 по 20.07.2017 Желтоухова Л.В. 18/16 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
742 Велосипедный Сорокинский С 18.07.2017 по 18.07.2017 Ивакина Л.П. 17/15 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ "1-Готопутовская СОШ
743 Комбинированный Викуловский С 17.07.2017 по 17.07.2017 Квачук И.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
744 Комбинированный Викуловский С 17.07.2017 по 17.07.2017 Ермолаева Т.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
745 Комбинированный Голышмановский С 17.07.2017 по 18.07.2017 Кравченко Надежда Владимировна 22/20 МАОУ "Голышмановская СОШ №2"
746 Комбинированный Викуловский С 17.07.2017 по 17.07.2017 Желтоуховой Л.В. 22/20 Филиал МАОУ СОРокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
747 Пешеходный Голышмановский С 19.07.2017 по 20.07.2017 Ефременко С.Н. 16/14 МАОУ " Голышмановская СОШ №4"
748 Пешеходный Ишимский С 28.07.2017 по 28.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
749 Пешеходный Ишимский С 27.07.2017 по 27.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
750 Пешеходный Ишимский С 26.07.2017 по 26.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
751 Пешеходный Ишимский С 25.07.2017 по 25.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
752 Пешеходный Ишимский С 24.07.2017 по 24.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
753 Пешеходный Ишимский С 21.07.2017 по 21.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
754 Пешеходный Ишимский С 20.07.2017 по 20.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
755 Пешеходный Ишимский С 19.07.2017 по 19.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 25/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
756 Пешеходный Ишимский С 18.07.2017 по 18.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
757 Пешеходный Ишимский С 17.07.2017 по 17.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
758 Комбинированный Голышмановский С 15.07.2017 по 16.07.2017 Бобылев Александр Михайлович 22/20 МАОУ "Голышмановская СОШ №1"
759 Пешеходный Ишимский С 14.07.2017 по 14.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 28/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
760 Пешеходный Голышмановский С 14.07.2017 по 15.07.2017 Калиновская Елена Анатольевна 12/11 Отделение МАОУ "Малышенская СОШ" "Евсинская СОШ"
761 Пешеходный Тюменский С 13.07.2017 по 15.07.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 23/20 ИП Сметанюк О.О.
762 Комбинированный Викуловский, Сорокинский С 13.07.2017 по 13.07.2017 Медведева Наталья Александровна 22/20 филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
763 Пешеходный Голышмановский С 15.07.2017 по 16.07.2017 Дьяченко Евгений Николаевич 22/20 МАУ ДО Голышмановский молодежный центр
764 Пешеходный г. Ялуторовск С 27.07.2017 по 27.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
765 Пешеходный г. Ялуторовск С 27.07.2017 по 27.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
766 Пешеходный г. Ялуторовск С 26.07.2017 по 26.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
767 Пешеходный г. Ялуторовск С 25.07.2017 по 25.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
768 Пешеходный г. Ялуторовск С 25.07.2017 по 25.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 13/10 МАУДО "ЦТДТ"
769 Пешеходный г. Ялуторовск С 26.07.2017 по 26.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
770 Пешеходный г. Ялуторовск С 24.07.2017 по 24.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
771 Пешеходный г. Ялуторовск С 24.07.2017 по 24.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
772 Пешеходный г. Ялуторовск С 21.07.2017 по 21.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
773 Пешеходный г. Ялуторовск С 21.07.2017 по 21.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
774 Пешеходный г. Ялуторовск С 20.07.2017 по 20.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
775 Пешеходный г. Ялуторовск С 20.07.2017 по 20.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
776 Пешеходный г. Ялуторовск С 19.07.2017 по 19.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
777 Пешеходный г. Ялуторовск С 19.07.2017 по 19.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
778 Пешеходный г. Ялуторовск С 18.07.2017 по 18.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
779 Пешеходный г. Ялуторовск С 18.07.2017 по 18.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
780 Пешеходный г. Ялуторовск С 17.07.2017 по 17.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
781 Пешеходный г. Ялуторовск С 17.07.2017 по 17.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
782 Пешеходный г. Ялуторовск С 14.07.2017 по 14.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
783 Пешеходный г. Ялуторовск С 14.07.2017 по 14.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
784 Пешеходный г. Ялуторовск С 13.07.2017 по 13.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
785 Пешеходный г. Ялуторовск С 13.07.2017 по 13.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
786 Пешеходный Тобольский С 08.07.2017 по 09.07.2017 Тунгулина Евгения Витальевна 33/13 МАУ ДО "Центр творчества"
787 Пешеходный Ишимский С 11.07.2017 по 11.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
788 Пешеходный Ишимский С 10.07.2017 по 10.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
789 Пешеходный Ишимский С 07.07.2017 по 07.07.2017 Власов Евгений Анатольевич 27/25 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
790 Пешеходный Нижнетавдинский С 07.07.2017 по 07.07.2017 Базадыров Евгений Владимирович 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ"
791 Пешеходный Тюменский С 07.07.2017 по 07.07.2017 Стефанович В.В. 20/18 АНО ОСООЦ "Витязь"
792 Пешеходный Тюменский С 06.07.2017 по 06.07.2017 Стефанович В.В. 16/14 АНО ОСООЦ "Витязь"
793 Пешеходный Тюменский С 08.07.2017 по 08.07.2017 Стефанович В.В. 19/17 АНО ОСООЦ "Витязь"
794 Пешеходный Тюменский С 09.07.2017 по 09.07.2017 Стефанович В.В. 14/12 АНО ОСООЦ "Витязь"
795 Пешеходный Тюменский С 10.07.2017 по 10.07.2017 Стефанович В.В. 20/18 АНО ОСООЦ "Витязь"
796 Пешеходный Тюменский С 11.07.2017 по 11.07.2017 Стефанович В.В. 15/13 АНО ОСООЦ "Витязь"
797 Пешеходный Тюменский С 05.07.2017 по 05.07.2017 Плотников Алексей Викторович 27/25 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
798 Водный Тобольский С 15.07.2017 по 16.07.2017 Коростелев Анатолий Николаевич 14/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
799 Пешеходный Тюменский С 05.07.2017 по 05.07.2017 Стефанович Валерий Валерьевич 18/16 АНО ОСООЦ "витязь"
800 Пешеходный г. Ялуторовск С 10.07.2017 по 10.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 15/11 МАУДО "ЦТДТ"
801 Пешеходный г. Ялуторовск С 07.07.2017 по 07.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 14/11 МАУДО "ЦТДТ"
802 Пешеходный г. Ялуторовск С 04.07.2017 по 04.07.2017 Юферева Ирина Владимировна 14/11 МАУДО "ЦТДТ"
803 Пешеходный г. Ялуторовск С 04.07.2017 по 04.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 14/11 МАУДО "ЦТДТ"
804 Пешеходный г. Ялуторовск С 05.07.2017 по 05.07.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
805 Пешеходный г. Ялуторовск С 06.07.2017 по 06.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
806 Пешеходный г. Ялуторовск С 05.07.2017 по 05.07.2017 Евтушенко Александр Викторович 13/11 МАУДО "ЦТДТ"
807 Велосипедный Нижнетавдинский С 03.07.2017 по 03.07.2017 Течмурадова Олеся Юрьевна 22/20 МАУ ДО нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
808 Пешеходный Нижнетавдинский С 30.06.2017 по 30.06.2017 Течмурадова Олеся Юрьевна 22/20 МАУ ДО нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
809 Велосипедный Сорокинский С 30.06.2017 по 30.06.2017 Руппель Т.В. 18/16 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
810 Велосипедный Сорокинский С 29.06.2017 по 29.06.2017 Баженова С.Н. 12/10 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
811 Комбинированный Викуловский С 26.06.2017 по 26.06.2017 Бухнин А.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
812 Комбинированный Викуловский С 24.06.2017 по 24.06.2017 Передеренко Н.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
813 Комбинированный Викуловский С 23.06.2017 по 23.06.2017 Ивакина Л.П. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
814 Водный Средний Урал С 03.07.2017 по 12.07.2017 Насонова Светлана Анатольевна 21/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольска
815 Комбинированный Викуловский С 23.06.2017 по 23.06.2017 Санников М.С. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1-Готопутовская СОШ
816 Велосипедный Нижнетавдинский С 23.06.2017 по 23.06.2017 МАртышкина Жанна Владимировна 17/15 филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ п. Чугунаево"
817 Водный Тобольский С 24.06.2017 по 25.06.2017 Насонова С.А. 10/8 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
818 Пешеходный Абатский С 23.06.2017 по 23.06.2017 Канцлер Юлия Владимировна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
819 Пешеходный Абатский С 23.06.2017 по 23.06.2017 Сырьева Светлана Александровна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
820 Пешеходный Тобольский С 21.06.2017 по 22.06.2017 Николаев Сергей Евгеньевич 10/10 МАУ ДО "Центр творчества"
821 Пешеходный Тобольский С 21.06.2017 по 22.06.2017 Зевакин Юрий Филиппович 18/18 МАУ ДО "Центр творчества"
822 Пешеходный Тобольский С 21.06.2017 по 22.06.2017 Авозбакиев Владислав Миршадович 9/9 МАУ ДО "Центр творчества"
823 Пешеходный Тобольский С 21.06.2017 по 22.06.2017 Шабанов Владимир Игоревич 16/16 МАУ ДО "Центр творчества"
824 Пешеходный Тобольский С 21.06.2017 по 22.06.2017 Гафуров Рисхат Закирович 10/10 МАУ ДО "Центр творчества"
825 Велосипедный Тобольский С 21.06.2017 по 22.06.2017 Голяшкова Татьяна Александровна 40/40 МАУ ДО "Центр творчества"
826 Велосипедный Тюменский С 16.06.2017 по 18.06.2017 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
827 Комбинированный Ишимский, Сорокинский С 20.06.2017 по 20.06.2017 Балдина Светлана Сергеевна 22/20 Лагерь "АБВ" при МАОУ СОШ № 3
828 Комбинированный Сорокинский С 19.06.2017 по 19.06.2017 Суздальцева Галина Викторовна 22/20 Лагерь "АБВ" при МАОУ СОШ №3
829 Пешеходный Нижнетавдинский С 14.06.2017 по 14.06.2017 Шибаев Анатолий Фридрихович 22/20 Филиал МАОУ "Велижанская СОШ"-"СОШ с.Бухтал"
830 Пешеходный Абатский С 16.06.2017 по 16.06.2017 Скрементова Ирина Олеговна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
831 Пешеходный Абатский С 16.06.2017 по 16.06.2017 Бажина Елена Викторовна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
832 Пешеходный Нижнетавдинский С 22.06.2017 по 22.06.2017 Базадыров Евгений Владимирович 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ"
833 Комбинированный Викуловский, Сорокинский С 22.06.2017 по 22.06.2017 Коренькова Елена Васильевна 22/20 Лагерь "АБВ" при МАОУ Сорокинская СОШ № 3
834 Комбинированный Викуловский, Сорокинский С 16.06.2017 по 16.06.2017 Лаптева Т.Ф. 22/20 ЛДП "АБВ" при МАОУ СОШ № 3
835 Комбинированный Викуловский, Сорокинский С 15.06.2017 по 15.06.2017 Гимп Татьяна Михайловна 22/20 Лагерь "АБВ" при МАОУ СОШ № 3
836 Комбинированный Сорокинский С 16.06.2017 по 16.06.2017 Балдина Светлана Сергеевна 4/2 АНО ДО ДООЦ «Спутник»
837 Комбинированный Сорокинский С 16.06.2017 по 15.06.2017 Балдина Светлана Сергеевна 4/2 АНО ДО ДООЦ «Спутник»
838 Комбинированный Сорокинский С 14.06.2017 по 14.06.2017 Балдина Светлана Сергеевна 4/2 АНО ДО ДООЦ «Спутник»
839 Комбинированный Сорокинский С 13.06.2017 по 13.06.2017 Балдина Светлана Сергеевна 4/2 Лагерь "Спутник"
840 Пешеходный Нижнетавдинский С 19.06.2017 по 19.06.2017 Касимова Гульфия Марксовна 10/8 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "ООШ п. Ключи"
841 Велосипедный Нижнетавдинский С 28.06.2017 по 28.06.2017 Сидорова Елена Витальевна 16/15 филиал МАУ "Нижнетавдинская СОШ"-"СОШ с. Андрюшино"
842 Пешеходный Нижнетавдинский С 16.06.2017 по 16.06.2017 Гимранов Азат Ахунович 20/20 Филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ д. Новопокровка"
843 Пешеходный Тюменский С 09.06.2017 по 09.06.2017 Гимранов Азат Ахунович 43/43 Филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ д. Новопокровка"
844 Велосипедный Нижнетавдинский С 06.06.2017 по 06.06.2017 Сидорова Елена Витальевна 21/20 Филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "СОШ с.Андрюшино"
845 Велосипедный Нижнетавдинский С 08.06.2017 по 08.06.2017 Мартышкина Жанна Владимировна 17/15 филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ п. Чугунаево"
846 Пешеходный Нижнетавдинский С 06.06.2017 по 06.06.2017 Касимова Г.М. 12/10 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "ООШ п. Ключи"
847 Пешеходный Нижнетавдинский С 20.06.2017 по 20.06.2017 Течмурадова Олеся Юрьевна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
848 Пешеходный Нижнетавдинский С 06.06.2017 по 06.06.2017 Растатурова Лилия Муллануровна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
849 Пешеходный Южный Урал С 11.06.2017 по 18.06.2017 Пяткова Ольга Михайловна 25/0 ГАУ ДО ТО ДТиС Пионер
850 Пешеходный Тюменский С 26.07.2017 по 30.07.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 28/25 ИП Сметанюк О.О.
851 Пешеходный Тюменский С 18.07.2017 по 22.07.2017 Сметанюк Ольга олеговна 28/25 ИП Сметанюк О.О.
852 Пешеходный Тюменский С 11.07.2017 по 15.07.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 28/25 ИП Сметанюк О.О.
853 Пешеходный Тюменский С 04.07.2017 по 08.07.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
854 Пешеходный Тюменский С 30.06.2017 по 30.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
855 Пешеходный Тюменский С 29.06.2017 по 29.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
856 Пешеходный Тюменский С 28.06.2017 по 28.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
857 Пешеходный Тюменский С 27.06.2017 по 27.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
858 Пешеходный Тюменский С 23.06.2017 по 23.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
859 Пешеходный Тюменский С 22.06.2017 по 22.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
860 Пешеходный Тюменский С 21.06.2017 по 21.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
861 Пешеходный Тюменский С 20.06.2017 по 20.06.2017 Сметанюк Ольга Олеговна 14/11 ИП Сметанюк О.О.
862 Пешеходный г. Ялуторовск С 28.04.2017 по 28.04.2017 Евтушенко Александр Викторович 9/8 МАУДО "ЦТДТ"
863 Пешеходный г. Ялуторовск С 28.04.2017 по 28.04.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/8 МАУДО "ЦТДТ"
864 Пешеходный Тобольский С 28.04.2017 по 30.04.2017 Балин В.С. 11/10 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
865 Комбинированный Свердловская область С 29.04.2017 по 03.05.2017 Дьяченко Евгений Николаевич 13/11 ТО ДЮ ОО "Грани"
866 Комбинированный Средний Урал С 26.04.2017 по 01.05.2017 Гребнев Олег Альбертович, Конради Ирина Александровна 21/0 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"
867 Пешеходный Тюменский С 21.04.2017 по 21.04.2017 Плотников Алексей Викторович 25/23 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
868 Пешеходный Тюменский С 19.04.2017 по 19.04.2017 Плотников Алексей Викторович 31/29 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
869 Пешеходный Тюменский С 17.04.2017 по 18.04.2017 Ниссенбаум Ольга Владимировна 12/0 турклуб ТюмГУ
870 Пешеходный Тобольский С 28.04.2017 по 30.04.2017 Егорова Лариса Анатольевна (г.Стрежевой), сопровождение - Коростелев Анатолий Николаевич (г.Тобольск) 22/18 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
871 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 15.04.2017 по 15.04.2017 Шемякин Александр Николаевич 11/10 Автономное учреждение дополнительного образования "Центр развития детей и Молодёжи"
872 Пешеходный Тюменский С 09.04.2017 по 09.04.2017 Плотников Алексей Викторович. 16/13 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
873 Пешеходный Тюменский С 05.04.2017 по 05.04.2017 Плотников Алексей Викторович 24/22 МАУ ТМР МЦ " Поколение"
874 Лыжный Тюменский С 02.04.2017 по 02.04.2017 Плотников Алексей Викторович. 16/14 МАУ ТМР МЦ " Поколение".
875 Лыжный Тобольский С 29.03.2017 по 29.03.2017 Коростелева В.Н. 16/14 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур
876 Пешеходный Нижнетавдинский С 30.03.2017 по 30.03.2017 Федотова Светлана Геннадьевна, Бугра Вера Александровна 32/30 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
877 Лыжный Голышмановский С 18.03.2017 по 18.03.2017 Дьяченко Евгений Николаевич 25/22 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО"
878 Пешеходный Тюменский С 19.03.2017 по 19.03.2017 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ «Поколение»
879 Пешеходный Тюменский С 15.03.2017 по 15.03.2017 Плотников Алексей Викторович 32/30 МАУ ТМР МЦ «Поколение»
880 Лыжный Тюменский С 18.03.2017 по 19.03.2017 Ахлюстина Наталья Леонидовна; Ахлюстин Евгений Юрьевич 10/6 ДТиС "Пионер" (12 человек), ДЮЦ "Авангард" (7 чел.)
881 Пешеходный Тюменский С 10.03.2017 по 10.03.2017 Плотников Алексей Викторович 17/16 МАУ ТМР МЦ «Поколение»
882 Пешеходный Байкал С 14.03.2017 по 14.03.2017 Киргинцева Е.А. 10/0 Вездеход
883 Пешеходный Тюменский С 19.02.2017 по 19.02.2017 Чебыкин Денис Александрович 31/27 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр развития творчества «Созвездие» Тюменского муниципального района
884 Пешеходный Тюменский С 12.02.2017 по 12.02.2017 Чебыкин Денис Александрович 36/31 МАО ДО ЦРТ "Созвездие" ТМР
885 Пешеходный Средний Урал С 04.02.2017 по 05.02.2017 Недвецкий Александр 20/0 Вездеход
886 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 04.02.2017 по 04.02.2017 Новожилов Дмитрий Алексеевич 11/10 АУ ДО "Центр развития детей и молодежи"
887 Лыжный Заводоуковский г.о. С 28.01.2017 по 29.01.2017 Шемякин Александр Николаевич 9/7 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи" Заводоуковск
888 Лыжный Ялуторовский С 09.01.2017 по 10.01.2017 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/12 МАУДО "ЦТДТ"
889 Лыжный г. Ялуторовск С 09.01.2017 по 10.01.2017 Евтушенко Александр Викторович 10/10 МАУДО "ЦТДТ"
890 Пешеходный Тюменский С 29.11.2016 по 29.11.2016 Плотников Алексей Викторович 18/17 МАУ ТМР "Поколение"
891 Лыжный Ялуторовский С 03.12.2016 по 04.12.2016 Евтушенко Александр Викторович 12/12 МАУДО "ЦТДТ"
892 Лыжный Ялуторовский С 03.12.2016 по 04.12.2016 Черкасов Владимир Геннадьевич 12/12 МАУДО "ЦТДТ"
893 Пешеходный Викуловский С 12.11.2016 по 12.11.2016 Басалаев Анатолий Николаевич 15/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт""
894 Пешеходный Викуловский С 12.11.2016 по 12.11.2016 Мартынов Валерий Александрович 15/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт""
895 Пешеходный Викуловский С 12.11.2016 по 12.11.2016 Березюкова Евгения Юрьевна 15/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт""
896 Пешеходный Викуловский С 12.11.2016 по 12.11.2016 Филимонов Алексей Иванович 25/25 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт""
897 Пешеходный Викуловский С 12.11.2016 по 12.11.2016 Томилов Андрей Леонидович 30/30 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт""
898 Пешеходный Викуловский С 12.11.2016 по 12.11.2016 Булатов Николай Александрович 15/15 МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт""
899 Пешеходный Ялуторовский С 04.11.2016 по 05.11.2016 Данилюк Игорь Альбертович 9/9 МАУДО "ЦТДТ"
900 Пешеходный Ялуторовский С 04.11.2016 по 05.11.2016 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/9 МАУДО "ЦТДТ"
901 Пешеходный Ялуторовский С 04.11.2016 по 05.11.2016 Евтушенко Александр Викторович 9/9 МАУДО "ЦТДТ"
902 Пешеходный Тюменский С 20.10.2016 по 20.10.2016 Плотников Алексей Викторович 16/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
903 Пешеходный Тобольский С 20.10.2016 по 20.10.2016 Зевакин Юрий Филиппович 21/20 МАУ ДО "Центр творчества"
904 Пешеходный Тюменский С 18.10.2016 по 18.10.2016 Плотников Алексей Викторович 23/21 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
905 Пешеходный Тобольский С 14.10.2016 по 14.10.2016 Зевакин Юрий Филиппович 21/20 МАУ ДО "Центр творчества"
906 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 08.10.2016 по 08.10.2016 Новожилов Дмитрий Алексеевич 14/13 Автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи»
907 Пешеходный Тюменский С 03.10.2016 по 03.10.2016 Туев Николай Алексеевич 23/21 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
908 Пешеходный Тюменский С 01.10.2016 по 01.10.2016 Занков Н.В. 33/21 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" (шк.№49)
909 Пешеходный Тюменский С 01.10.2016 по 01.10.2016 Занков Н.В. 26/26 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"(шк.№15)
910 Пешеходный Тюменский С 23.09.2016 по 23.09.2016 Занков Н.В. 30/25 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" (шк.№25)
911 Пешеходный Голышмановский С 30.09.2016 по 01.10.2016 Дьяченко Евгений Николаевич 32/30 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО"
912 Пешеходный Ялуторовский С 16.09.2016 по 17.09.2016 Прозорова Наталья евгеньевна 11/11 МАУДО "ЦТДТ"
913 Пешеходный Ялуторовский С 10.09.2016 по 11.09.2016 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/9 МАУДО "ЦТДТ"
914 Водный Тюменский С 10.09.2016 по 11.09.2016 Недвецкий Александр Анатольевич 8/0 Самостоятельно
915 Пешеходный Тюменский С 02.09.2016 по 02.09.2016 Важенин А.А. 73/73 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" (МАОУ СОШ №70)
916 Пешеходный Тобольский С 02.09.2016 по 03.09.2016 Голяшкова Татьяна Александровна 23/10 МАУ ДО "Центр творчества"
917 Пешеходный Тюменский С 04.09.2016 по 04.09.2016 Важенин А.А. 18/18 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" (МАОУ СОШ №70)
918 Пешеходный Тюменский С 02.09.2016 по 03.09.2016 Важенин А.А. 21/21 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" (МАОУ СОШ №70)
919 Пешеходный Тюменский С 10.09.2016 по 10.09.2016 Шабанова Раиса Николаевна 300/150 ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" "Тюменская тропа"
920 Пешеходный Тюменский С 27.08.2016 по 28.08.2016 Плотников Алексей Викторович 15/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
921 Пешеходный Тюменский С 25.08.2016 по 25.08.2016 Плотников Алексей Викторович 8/8 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
922 Пешеходный Тюменский С 24.08.2016 по 24.08.2016 Туев Николай Алексеевич 15/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
923 Пешеходный г. Ишим С 24.08.2016 по 25.08.2016 Шварцкопф Эльдари Владимирович 15/13 ОДО МАУ Центр дополнительного образования детей города Ишима.
924 Пешеходный Заводоуковский г.о., Юргинский С 21.08.2016 по 26.08.2016 Фильчиков Сергей Сергеевич 4/2 Клуб туристов МАМОНТ
925 Пешеходный Ялуторовский С 27.08.2016 по 28.08.2016 Черкасов Владимир Геннадьевич 9/1 МАУ ДО "ЦТДТ"
926 Пешеходный Ялуторовский С 27.08.2016 по 28.08.2016 Евтушенко Александр Викторович 9/9 МАУДО "ЦТДТ"
927 Пешеходный Ялуторовский С 23.08.2016 по 23.08.2016 Евтушенко Александр Викторович 15/9 МАУДО "ЦТДТ"
928 Пешеходный Тобольский С 18.08.2016 по 19.08.2016 Голяшкова Татьяна Александровна 40/36 МАУ ДО "Центр творчества"
929 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Глевицкая Ксения Вячиславовна 3/0 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
930 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Саркисеева Сауле Темыркандовна 6/5 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
931 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Михалев Сергей Владимирович 6/3 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
932 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Сабируллина Элина Талгатовна 7/3 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
933 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Кульмухаметова Лариса Хамзовна 12/11 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
934 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Дельман Эуард Витальевич 7/7 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
935 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Кадеева Надежда Вячеславовна 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
936 Водный Ярковский С 15.08.2016 по 20.08.2016 Старосветов Евгений Алексеевич 30/16 ГАУ ДО ТО ДТиС "Пионер" ТООДД "ЧИР"
937 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Сарсикеева Сауле Темыркандовна 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
938 Пешеходный г. Тюмень С 14.08.2016 по 14.08.2016 Туев Николай Алексеевич 7/6 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
939 Пешеходный Тюменский С 13.08.2016 по 13.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 27/24 ИП Сметанюк О.О.
940 Пешеходный Тюменский С 12.08.2016 по 12.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 27/24 ИП Сметанюк О.О.
941 Пешеходный Тюменский С 11.08.2016 по 11.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 27/24 ИП Сметанюк О.О.
942 Пешеходный Тюменский С 10.08.2016 по 10.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 27/24 ИП Сметанюк О.О.
943 Пешеходный Тюменский С 05.08.2016 по 05.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/22 ИП Сметанюк О.О.
944 Пешеходный Тюменский С 04.08.2016 по 04.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/22 ИП Сметанюк О.О.
945 Пешеходный Тюменский С 03.08.2016 по 03.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/22 ИП Сметанюк О.О.
946 Пешеходный Тюменский С 02.08.2016 по 02.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/22 ИП Сметанюк О.О.
947 Пешеходный Тюменский С 01.08.2016 по 01.08.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/22 ИП Сметанюк О.О.
948 Пешеходный Тюменский С 29.07.2016 по 29.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
949 Пешеходный Тюменский С 28.07.2016 по 28.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
950 Пешеходный Сорокинский С 24.06.2016 по 24.06.2016 Урманова О.Н. 16/15 МАОУ Сорокинская СОШ№3
951 Комбинированный Ишимский С 18.07.2016 по 18.07.2016 Киселёв Д.Ю. 12/11 МАОУ Сорокинская СОШ№3
952 Комбинированный Викуловский С 11.08.2016 по 11.08.2016 Лаптева Т.Ф. 11/10 МАОУ Сорокинская СОШ№3
953 Пешеходный Сорокинский С 26.06.2016 по 26.06.2016 Балдина С.С. 12/11 МАОУ Сорокинская СОШ№3
954 Пешеходный Сорокинский С 28.07.2016 по 28.07.2016 Андреева Е.В. 14/13 МАОУ Сорокинская СОШ№3
955 Комбинированный Ишимский С 15.08.2016 по 15.08.2016 Горюнова Л.В. 11/10 МАОУ Сорокинская СОШ№3
956 Пешеходный Сорокинский С 22.08.2016 по 22.08.2016 Шорохова Ю.С. 13/12 МАОУ Сорокинская СОШ№3
957 Пешеходный Сорокинский С 09.08.2016 по 09.08.2016 Смолькова Н.А. 7/6 МАОУ Сорокинская СОШ№3
958 Пешеходный Сорокинский С 31.07.2016 по 31.07.2016 Коренькова Е.В. 6/5 МАОУ Сорокинская СОШ№3
959 Комбинированный Ишимский С 10.08.2016 по 10.08.2016 Киселёв Д.Ю. 21/20 МАОУ Сорокинская СОШ№3
960 Пешеходный Ишимский С 04.08.2016 по 04.08.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО
961 Пешеходный Ишимский С 02.08.2016 по 02.08.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
962 Пешеходный Ишимский С 28.07.2016 по 28.07.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
963 Комбинированный Сорокинский С 14.07.2016 по 14.07.2016 А.В.Балдина 7/6 МАОУ Сорокинская СОШ№3
964 Комбинированный Ишимский С 13.07.2016 по 13.07.2016 Е.В.Смирнова, Ю.С.Шорохова 17/15 МАОУ Сорокинская СОШ№3
965 Пешеходный Сорокинский С 12.07.2016 по 12.07.2016 Д.Ю.Киселёв 19/18 МАОУ Сорокинская СОШ№3
966 Пешеходный Сорокинский С 12.07.2016 по 12.07.2016 Е.В.Смирнова, Л.С.Акимова, М.В.Марфина 42/39 МАОУ Сорокинская СОШ№3
967 Комбинированный Викуловский С 11.07.2016 по 11.07.2016 Г.В.Суздальцева 21/20 МАОУ Сорокинская СОШ№3
968 Комбинированный Сорокинский С 08.07.2016 по 08.07.2016 Е.В.Смирнова 6/5 МАОУ Сорокинская СОШ№3
969 Водный Тюменский С 24.07.2016 по 27.07.2016 Кудашов Г.Н. 10/8 ТМСТО Искра
970 Комбинированный Сорокинский С 06.07.2016 по 06.07.2016 Д.Ю.Киселёв, Е.В.Смирнова, М.В.Марфина, Л.С.Акимова 61/57 МАОУ Сорокинская СОШ№3
971 Комбинированный г. Ишим С 05.07.2016 по 05.07.2016 Д.Ю.Киселёв 14/13 МАОУ Сорокинская СОШ№3
972 Комбинированный Сорокинский С 01.07.2016 по 01.07.2016 А.В.Балдина 6/6 МАОУ Сорокинская СОШ№3
973 Комбинированный Сорокинский С 30.06.2016 по 30.06.2016 Смирнова Е.В., Киселёв Д.Ю. 18/18 МАОУ Сорокинская СОШ№3
974 Пешеходный Ялуторовский С 25.07.2016 по 25.07.2016 Юферева Ирина Владимировна 22/20 МАУДО "ЦТДТ"
975 Пешеходный Ялуторовский С 25.07.2016 по 25.07.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 22/20 МАУДО"ЦТДТ"
976 Пешеходный Ялуторовский С 26.07.2016 по 26.07.2016 Прозорова наталья Евгеньевна 22/20 МАУДО"ЦТДТ"
977 Пешеходный Ялуторовский С 27.07.2016 по 27.07.2016 Юферева Ирина Владимировна 24/22 МАУДО"ЦТДТ"
978 Пешеходный Ялуторовский С 27.07.2016 по 27.07.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 24/20 МАУДО "ЦТДТ"
979 Пешеходный Ялуторовский С 22.07.2016 по 22.07.2016 Машегова Лариса Леонидовна 14/12 МАУДО "ЦТДТ"
980 Водный Ялуторовский С 18.07.2016 по 20.07.2016 Евтушенко Александр Викторович 8/7 МАУДО "ЦТДТ"
981 Комбинированный Средний Урал С 17.07.2016 по 29.07.2016 Неделин Сергей Сергеейвич 6/0 Частный клуб Custom`s Tuning Siber Trucks
982 Пешеходный Ишимский С 26.07.2016 по 26.07.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
983 Пешеходный Ишимский С 22.07.2016 по 22.07.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
984 Пешеходный Ишимский С 18.07.2016 по 18.07.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
985 Пешеходный Ишимский С 15.07.2016 по 15.07.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
986 Велосипедный Нижнетавдинский С 08.06.2016 по 08.06.2016 Сидорова Елена Витальевна 15/11 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"- "СОШ с.Андрюшино"
987 Велосипедный Нижнетавдинский С 28.06.2016 по 28.06.2016 Сидорова Елена Витальевна 15/12 филиал МАОУ "Нижнтавдинская СОШ"- "СОШ с.Андрюшино"
988 Пешеходный Нижнетавдинский С 15.07.2016 по 15.07.2016 Сидорова Елена Витальевна 15/13 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"- "СОШ с. Андрюшино"
989 Водный Тюменский, Ярковский С 21.07.2016 по 24.07.2016 Кудашов Г.Н. 43/18 ТМСТО "Искра"
990 Водный Ялуторовский С 16.07.2016 по 17.07.2016 Евтушенко Александр Викторович 8/0 МАУДО "ЦТДТ"
991 Комбинированный Сорокинский С 07.07.2016 по 07.07.2016 Долгих Т.В. 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
992 Пешеходный Нижнетавдинский С 14.07.2016 по 14.07.2016 Гоношилова Ольга Викторовна 26/25 МАОУ"Велижанская СОШ
993 Пешеходный Нижнетавдинский С 14.07.2016 по 14.07.2016 Баринова Ольга Михайловна 11/10 МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ с.Тюнево
994 Комбинированный г. Ишим С 14.07.2016 по 14.07.2016 Плаксина Снежана Алексеевна 11/10 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
995 Комбинированный Викуловский С 12.07.2016 по 12.07.2016 Долгих Татьяна Васильевна 17/15 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
996 Комбинированный Викуловский С 08.07.2016 по 08.07.2016 Боровинская Полина Алексеевна 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
997 Комбинированный г. Ишим С 06.07.2016 по 06.07.2016 Боровинская Полина Алексеевна 22/20 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
998 Комбинированный г. Ишим С 05.07.2016 по 05.07.2016 Жукова Татьяна Михайловна 15/14 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
999 Пешеходный Тюменский С 27.07.2016 по 27.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
1000 Пешеходный Тюменский С 26.07.2016 по 26.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
1001 Пешеходный Тюменский С 25.07.2016 по 25.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 25/23 ИП Сметанюк О.О.
1002 Пешеходный Тюменский С 11.07.2016 по 16.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 28/26 ИП Сметанюк О.О.
1003 Пешеходный Тюменский С 04.07.2016 по 09.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 9/8 ИП Сметанюк О.О.
1004 Пешеходный Нижнетавдинский С 08.07.2016 по 08.07.2016 Яковлева Галина Михайловна 20/20 филиал МАОУ "Велижанская СОШ"- "СОШ п.Чугунаево"
1005 Пешеходный Нижнетавдинский С 11.07.2016 по 11.07.2016 Тухватуллина Фания Габидулловна 22/20 филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"-"СОШ с.Киндер"
1006 Велосипедный Вагайский, Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Голяшкова Татьяна Александровна 61/37 МАУ ДО "Центр творчества"
1007 Пешеходный Нижнетавдинский С 13.07.2016 по 13.07.2016 Хайрулина Зифа Ильфатовна 30/30 Филиал МАОУ "Велижанская СОШ"-"СОШ с. Средние Тарманы"
1008 Пешеходный Нижнетавдинский С 05.07.2016 по 05.07.2016 Потапова Анастасия Николаевна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ"
1009 Комбинированный Исетский С 30.06.2016 по 30.06.2016 Колесов А.В. 20/17 молодежный центр
1010 Комбинированный Голышмановский С 18.07.2016 по 22.07.2016 Дьяченко Евгений Николаевич 32/30 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО", п. Голышманово
1011 Велосипедный Нижнетавдинский С 12.07.2016 по 12.07.2016 Растатурова Лилия Муллануовна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
1012 Пешеходный Нижнетавдинский С 04.07.2016 по 04.07.2016 Растатурова Лилия Муллануровна 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
1013 Пешеходный Ишимский С 05.07.2016 по 05.07.2016 Комляков Владимир Александрович 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1014 Пешеходный Ишимский С 01.07.2016 по 01.07.2016 Лапина Наталия Александровна 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1015 Пешеходный г. Ялуторовск С 21.06.2016 по 21.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 26/22 МАУДО "ЦТДТ"
1016 Пешеходный г. Ялуторовск С 22.06.2016 по 22.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 22/20 МАУДО "ЦТДТ"
1017 Пешеходный г. Ялуторовск С 27.06.2016 по 27.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 19/17 МАУДО "ЦТДТ"
1018 Пешеходный г. Ялуторовск С 28.06.2016 по 28.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 25/22 МАУДО "ЦТДТ"
1019 Пешеходный г. Ялуторовск С 29.06.2016 по 29.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 22/20 МАУДО "ЦТДТ"
1020 Пешеходный г. Ялуторовск С 30.06.2016 по 30.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 24/22 МАУДО "ЦТДТ"
1021 Пешеходный Южный Урал С 24.06.2016 по 30.06.2016 Пяткова Ольга Михайловна 18/0 ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"
1022 Пешеходный Тюменский С 17.06.2016 по 19.06.2016 Ольховский Кирилл Александрович 13/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1023 Пешеходный Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Авозбакиев Владислав Миршадович 8/8 МАУ ДО "Центр творчества"
1024 Пешеходный Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Зевакин Юрий Филиппович 10/10 МАУ ДО "Центр творчества"
1025 Комбинированный Исетский С 20.06.2016 по 20.06.2016 Колесов Алексей Владимирович 24/20 АУ "Культура и молодежная политика", молодежный центр
1026 Пешеходный Ишимский С 30.06.2016 по 30.06.2016 Лапина Наталья Александровна 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1027 Пешеходный Ишимский С 29.06.2016 по 29.06.2016 Лапина Наталья Александровна 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1028 Пешеходный Ишимский С 28.06.2016 по 28.06.2016 Лапина Наталья Александровна 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1029 Пешеходный Ишимский С 27.06.2016 по 27.06.2016 Лапина Наталья Александровна 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1030 Пешеходный Ишимский С 24.06.2016 по 24.06.2016 Лапина Наталья Александровна 15/15 МАУ ДО ЦДО Ишимского района
1031 Пешеходный Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Шабанов Владимир Игоревич 12/12 МАУ ДО "Центр творчества"
1032 Пешеходный Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Гафуров Рисхат Закирович 10/10 МАУ ДО "Центр творчества"
1033 Пешеходный Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Багишев Вахит Габбарович 10/10 МАУ ДО "Центр творчества"
1034 Пешеходный Тобольский С 21.06.2016 по 22.06.2016 Кульмаметьев Марат Шабанович 9/9 МАУ ДО "Центр творчества"
1035 Пешеходный Тюменский С 11.06.2016 по 12.06.2016 Ольховский Кирилл Александрович 14/13 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1036 Пешеходный г. Ялуторовск С 20.06.2016 по 20.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 25/23 МАУДО"ЦТДТ"
1037 Пешеходный г. Ялуторовск С 17.06.2016 по 17.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 22/20 МАУДО"ЦТДТ"
1038 Пешеходный г. Ялуторовск С 16.06.2016 по 16.06.2016 Юферева Ирина Владимировна 22/20 МАУДО"ЦТДТ"
1039 Комбинированный Сорокинский С 21.06.2016 по 21.06.2016 Митрохина Елена Валерьевна 22/20 Филиал МАОУ Сорокинская СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
1040 Комбинированный г. Ишим С 20.06.2016 по 20.06.2016 Склянова Ольга Ивановна 11/10 Филиал МАОУ Сорокинская СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
1041 Комбинированный г. Ишим С 15.06.2016 по 15.06.2016 Боброва Наталья Владимировна 11/10 Филиал МАОУ Сорокинская СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
1042 Комбинированный г. Ишим С 09.06.2016 по 09.06.2016 Митрохина Елена Валерьевна 22/20 Филиал МАОУ Сорокинская СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
1043 Комбинированный г. Ишим С 17.06.2016 по 17.06.2016 Фёдорова Елена Юрьевна 11/10 Филиал МАОУ Сорокинская СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
1044 Комбинированный г. Ишим С 10.06.2016 по 10.06.2016 Новосельцева Татьяна Афанасьевна 11/10 Филиал МАОУ Сорокинская СОШ №3 Сорокинская СОШ №2
1045 Пешеходный Тюменский С 20.06.2016 по 20.06.2016 Плотников Алексей Викторович 15/14 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1046 Пешеходный Тюменский С 13.06.2016 по 13.06.2016 Плотников Алексей Викторович 16/15 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1047 Пешеходный Абатский С 17.06.2016 по 17.06.2016 Косарева Анастасия Сергеевна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
1048 Пешеходный Абатский С 17.06.2016 по 17.06.2016 Скрементова Ирина Олеговна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
1049 Пешеходный Тюменский С 27.06.2016 по 02.07.2016 Сметанюк Ольга Олеговна 19/17 ИП Сметанюк О.О.
1050 Пешеходный Нижнетавдинский С 17.06.2016 по 17.06.2016 Течмурадова Олеся Юрьевна 20/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"
1051 Пешеходный г. Тюмень С 16.06.2016 по 16.06.2016 Шабанова Раиса Николаевна Вариант №2 48/40 ГАУ ДО ТО ДТИС Пионер
1052 Комбинированный Викуловский С 10.08.2016 по 10.08.2016 Желтоухова Людмила Викторовна 15/13 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1053 Комбинированный Сорокинский С 03.08.2016 по 03.08.2016 Баженова Светлана Николаевна 13/12 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1054 Пешеходный Сорокинский С 25.06.2016 по 25.06.2016 Конова Ирина Владимировна 13/6 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1055 Комбинированный Ишимский С 28.06.2016 по 28.06.2016 Ивакина Людмила Петровна 26/25 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1056 Комбинированный Сорокинский С 19.07.2016 по 19.07.2016 Руппель Татьяна Витальевна 15/14 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1057 Комбинированный Сорокинский С 15.07.2016 по 15.07.2016 Ноговицин Алексей Николаевич 11/10 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1058 Велосипедный Сорокинский С 22.08.2016 по 22.08.2016 Пепеляев Евгений Владимирович 9/8 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1059 Комбинированный Викуловский С 26.08.2016 по 26.08.2016 Пташкина Светлана Михайловна 19/17 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1060 Комбинированный Сорокинский С 22.08.2016 по 22.08.2016 Ермолаева Татьяна Владимировна 13/12 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1061 Комбинированный Викуловский С 17.08.2016 по 17.08.2016 Устюжанцева Татьяна Егоровна 14/13 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1062 Комбинированный Викуловский С 10.08.2016 по 10.08.2016 Родина Валентина Валерьевна 14/13 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1063 Комбинированный Викуловский С 03.06.2016 по 03.06.2016 Желтоухова Людмила Викторовна 14/14 Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 Готопутовская СОШ
1064 Пешеходный Нижнетавдинский С 13.06.2016 по 13.06.2016 Базадыров Евгений Владимирович 22/20 МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ"
1065 Велосипедный Тюменский С 17.06.2016 по 19.06.2016 Плотников Алексей Викторович 14/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1066 Пешеходный Абатский С 10.06.2016 по 10.06.2016 Питулина Галина Николаевна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
1067 Пешеходный Абатский С 10.06.2016 по 10.06.2016 Канцлер Юлия Владимировна 33/30 МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района"
1068 Пешеходный Сорокинский С 31.05.2016 по 31.05.2016 Беллер Ольга Викторовна 34/16 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Сорокинский центр детского творчества"
1069 Пешеходный г. Ялуторовск С 10.06.2016 по 10.06.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
1070 Пешеходный г. Ялуторовск С 09.06.2016 по 09.06.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 15/14 МАУДО "ЦТДТ"
1071 Пешеходный г. Ялуторовск С 08.06.2016 по 08.06.2016 Прозорова Наталья Евгеньвна 20/18 МАУДО "ЦТДТ"
1072 Пешеходный Ялуторовский С 07.06.2016 по 07.06.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 15/14 МАУДО "ЦТДТ"
1073 Пешеходный г. Ялуторовск С 06.06.2016 по 06.06.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 18/16 МАУДО "ЦТДТ"
1074 Пешеходный г. Ялуторовск С 05.06.2016 по 05.06.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 30/28 МАУДО"ЦТДТ"
1075 Пешеходный Тюменский С 28.05.2016 по 29.05.2016 Денисов Павел Юреьвич 9/6 ТРОО "Областной Поисковый Центр"
1076 Пешеходный Ялуторовский С 30.05.2016 по 30.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 29/26 МАУДО"ЦТДТ"
1077 Пешеходный Ялуторовский С 28.05.2016 по 28.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 30/28 МАУДО"ЦТДТ"
1078 Пешеходный г. Ялуторовск С 27.05.2016 по 27.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 28/26 МАУДО"ЦТДТ"
1079 Пешеходный г. Ялуторовск С 28.05.2016 по 28.05.2016 Юферева Ирина Владимировна 28/26 МАУДО "ЦТДТ"
1080 Пешеходный Ялуторовский С 28.05.2016 по 28.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 30/28 МАУДО "ЦТДТ"
1081 Пешеходный Ялуторовский С 29.05.2016 по 29.05.2016 Юферева Ирина Владимировна 26/24 МАУДО"ЦТДТ"
1082 Пешеходный г. Ялуторовск С 29.05.2016 по 29.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 31/29 МАУДО "ЦТДТ"
1083 Пешеходный г. Ялуторовск С 30.05.2016 по 30.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 28/26 МАУДО "ЦТДТ"
1084 Пешеходный Ялуторовский С 30.05.2016 по 30.05.2016 Юферева Ирина Владимимровна 32/30 МАУДО"ЦТДТ"
1085 Пешеходный г. Ялуторовск С 24.05.2016 по 24.05.2016 Юферева Ирина Владимировна 30/28 МАУДО "ЦТДТ"
1086 Пешеходный Тюменский С 28.05.2016 по 28.05.2016 Плотников Алексей Викторович 13/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1087 Пешеходный Ялуторовский С 28.05.2016 по 28.05.2016 Зотова Наталья Евгеньевна 29/25 МАУДО "ЦТДТ"
1088 Пешеходный Ялуторовский С 27.05.2016 по 27.05.2016 Зотова Наталья Евгеньевна 30/27 МАУДО "ЦТДТ"
1089 Пешеходный Ялуторовский С 24.05.2016 по 24.05.2016 Зотова Наталья Евгеньевна 32/28 МАУДО "ЦТДТ"
1090 Пешеходный Ялуторовский С 20.05.2016 по 20.05.2016 Зотова Наталья Евгеньевна 28/26 МАУДО "ЦТДТ"
1091 Пешеходный г. Ялуторовск С 16.05.2016 по 16.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 22/20 МАУДО "ЦТДТ"
1092 Пешеходный Ялуторовский С 14.05.2016 по 14.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 34/32 МАУДО "ЦТДТ"
1093 Пешеходный г. Ялуторовск С 27.05.2016 по 27.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 28/26 МАУДО "ЦТДТ"
1094 Пешеходный г. Ялуторовск С 26.05.2016 по 26.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 34/32 МАУДО "ЦТДТ"
1095 Пешеходный Ялуторовский С 19.05.2016 по 19.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 17/15 МАУДО "ЦТДТ"
1096 Пешеходный Ялуторовский С 13.05.2016 по 13.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 35/31 МАУДО "ЦТДТ"
1097 Пешеходный Ялуторовский С 12.05.2016 по 12.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 17/15 МАУДО "ЦТДТ"
1098 Пешеходный Ялуторовский С 12.05.2016 по 12.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 22/20 МАУДО "ЦТДТ"
1099 Пешеходный г. Ялуторовск С 13.05.2016 по 13.05.2016 Юферева Ирина Владимировна 32/29 МАУДО "ЦТДТ"
1100 Пешеходный г. Ялуторовск С 12.05.2016 по 12.05.2016 Юферева Ирина Владимировна 30/27 МАУДО "ЦТДТ"
1101 Пешеходный Ялуторовский С 13.05.2016 по 13.05.2016 Зотова Наталья Евгеньевна 33/30 МАУДО "ЦТДТ"
1102 Пешеходный г. Ялуторовск С 11.05.2016 по 11.05.2016 Юферева Ирина Владимировна 33/30 МАУДО "ЦТДТ"
1103 Водный Нижнетавдинский С 01.05.2016 по 07.05.2016 Гребнев Олег Альбертович 15/0 ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"
1104 Пешеходный Тобольский С 29.04.2016 по 01.05.2016 Егорова Л.А. 21/17 МАУДО ДЮЦ ЦТС гор округа Стрежевой Томской обл., МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольск
1105 Пешеходный Тобольский С 15.04.2016 по 16.04.2016 Балин В.С. 9/8 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольск
1106 Пешеходный Тобольский С 15.04.2016 по 16.04.2016 Насонова С.А. 14/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольск
1107 Пешеходный Тобольский С 22.04.2016 по 23.04.2016 Коростелева В.Н. 13/11 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольск
1108 Лыжный Тобольский С 28.03.2016 по 29.03.2016 Балин В.С. 14/12 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольск
1109 Лыжный Тобольский С 26.03.2016 по 26.03.2016 Балин В.С. 5/3 МАУ ДО ДДТ СП СЮТур г.Тобольск
1110 Лыжный Тобольский С 25.03.2016 по 25.03.2016 Коростелева В.Н. 19/17 МАУ ДО "Дом детского творчества" СП "Станция юных туристов"
1111 Пешеходный г. Ялуторовск С 02.05.2016 по 02.05.2016 Машегова Лариса Леонидовна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
1112 Пешеходный г. Ялуторовск С 03.05.2016 по 03.05.2016 Прозорова Наталья Евгеньевна 12/10 МАУДО "ЦТДТ"
1113 Пешеходный г. Ялуторовск С 29.04.2016 по 29.04.2016 Молокова Елена Викторовна 27/24 МАУДО "ЦТДТ"
1114 Водный Средний Урал, Свердловская область С 30.04.2016 по 06.05.2016 Фильчиков Сергей Сергеевич 8/2 клуб туристов МАМОНТ
1115 Комбинированный Омутинский С 13.05.2016 по 14.05.2016 Дьяченко Евгений Николаевич 15/14 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО"
1116 Комбинированный Свердловская область С 30.04.2016 по 04.05.2016 Дьяченко Евгений Николаевич 19/18 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО"
1117 Пешеходный Голышмановский С 22.04.2016 по 23.04.2016 Дьяченко Евгений Николаевич 78/72 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО"
1118 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 11.04.2016 по 11.04.2016 Шемякин Александр Николаевич 15/15 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи"
1119 Пешеходный Тюменский С 03.04.2016 по 03.04.2016 Ольховский Кирилл Александрович 15/12 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1120 Пешеходный Тюменский С 02.04.2016 по 03.04.2016 Плотников Алексей Викторович 15/11 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1121 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 02.04.2016 по 02.04.2016 Новожилов Дмитрий Алексеевич 9/8 Автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодёжи» (г. Заводоуковск)
1122 Лыжный Тюменский С 27.03.2016 по 31.03.2016 Докучаева Римма Михайловна 6/5 МАУ ДО ДЮЦ "Авангард"
1123 Пешеходный Тюменский С 26.03.2016 по 27.03.2016 Важенин Александр Александрович 16/4 ДТиС "Пионер"
1124 Пешеходный Голышмановский С 24.03.2016 по 25.03.2016 Дьяченко Евгений Николаевич 11/10 МАУ ДО "Голышмановский ЦДО"
1125 Лыжный Заводоуковский г.о. С 31.03.2016 по 31.03.2016 Шемякин Александр Николаевич 15/15 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи"
1126 Пешеходный Тюменский С 27.03.2016 по 27.03.2016 Плотников Алексей Викторович 16/11 МАУ ТМР МЦ "Поколение"
1127 Пешеходный Ялуторовский С 30.03.2016 по 30.03.2016 Машегова Лариса Леонидовна 33/30 МАУДО "ЦТДТ"
1128 Пешеходный Ялуторовский С 29.03.2016 по 29.03.2016 Машегова Лариса Леонидовна 13/10 МАУДО "ЦТДТ"
1129 Пешеходный Ялуторовский С 26.03.2016 по 27.03.2016 Евтушенко Александр Викторович 14/12 МАУДО "ЦТДТ"
1130 Пешеходный Ялуторовский С 25.03.2016 по 25.03.2016 Юферева Ирина Владимировна 24/20 МАУДО "ЦТДТ"
1131 Лыжный Тюменский С 12.03.2016 по 13.03.2016 Ахлюстина Наталья Леонидовна; Ахлюстин Евгений Юрьевич 15/4 ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"; ДЮЦ "Авангард"
1132 Пешеходный Заводоуковский г.о. С 17.03.2016 по 17.03.2016 Шемякин Александр Николаевич 25/24 АУ ДО "Центр развития детей и Молодёжи" Заводоуковск
1133 Пешеходный Тюменский С 13.03.2016 по 13.03.2016 Ольховский Кирилл Александрович 25/23 МАУ ТМР МЦ "Поколение"